Наталья

Ругать правительство удел слабых людей? Если ты такой умный и знаешь, как надо править страной, иди и делай! Языком болтать каждый может.

Ответы
Константин Крылов

Наташа, доброго утра.))🌷Как бы кто ни умничал "Иди и делай!" Туда абы кого не пропустят, поскольку проверку кандидаты проходят чрезвычайно серьёзную и не на (+) качества, а как раз на продажность и отсутствие моральных принципов. Чем грязнее и продажней душонка, тем больше вероятность её входа во властные коридоры. Это система. Все, абсолютно все чинуши, начиная с мэров городов проходят обряд посвящения, в котором присутствует и педофилия, и ЛГБТ. И чем выше уровень назначения, тем ниже уровень морали, вплоть до сатанистских обрядов с реальными жертвоприношениями.

Наталья

Что изменится, если придёт новый президент? Во что? Маловероятно, что лучше станет. Скорее всего хуже.

Константин Крылов

Новый президент уже (!) не придёт. А вот смена всей системы власти и управления страной будет точно. И будет это ранее 2024 г.

Наталья

Ну и посмотрим

Константин Крылов

Всенепременно!))

Ол
Ольга

Мне нравится Ваш настрой, Наталья. Сегодня действительно развелось много умных нытиков, которые всё знают лучше всех и при этом ничего не делают. Хочу поделиться наболевшим: многие ругают наш город, считают его бесперспективным и хотят уехать. И при этом остаются здесь, бросают мусор где попало, нарушают ПДД, на работе болтают по телефону и играют в игрушки, в автобусе хамят, родителей не уважают и т.д. Хочется спросить: а кто Вам будет делать город уютным, красивым и приятным для жительства?

Ол
Ольга

А если сравнить другие годы? Например 60-70е? Помню в ту пору таблички с фамилиями жильцов висели на дверях, никаких решеток на окнах, ни каких железных дверей и высотных заборов. Не боялись детей отправлять в школу, а теперь без сопровождения это опасаются делать. Разве лучше стало?

Наталья

Ничего не могу сказать о тех годах. Я только родилась и жили мы в деревне. А там и сейчас спокойно.

Ол
Ольга

Только работы там нет, все стремятся переехать в города. Ни садиков, ни школ, ни ферм. Всё пришло в упадок.

Наталья

Есть и садик и школа. Работы меньше, это да.

Ол
Ольга

Хорошо, что до вашего уголка разруха не дошла, но в большинстве районов остались одни таблички с названиями бывших сёл и деревень.

Вселенная

Я однажды, участвовала в конкурсе на вакантную должность гос служащего одного из министерств Свердловской области. Несмотря на то, что я была лучшей по итогам испытаний и мой опыт, образование и квалификация соответствовали, в должности мне было оказано. Тихо на ушко, мне сказали, что у них есть свой кандидат.. Возможно, я могла бы что-то сделать, но как?

Said Tursunzade

Не так. Будь ты семь пядей во лбу. Тебе просто не позволят "править страной, идти и делать". Это их бизнес. Они его защищают. И победить их можно только сообща. Если всем "молчать в тряпочку" нечего не поменяется. Говорящим правду в лицо гораздо труднее живется. С ними борется система. А болтать людям только и остается.... у всех семьи и дети.

Владимир Рождественский

Чтобы попасть в правительство надо находиться в нужном месте и в нужное время, а такое случается крайне редко, так что ваш тезис иди и делай не имеет под собой оснований. А зад лизать правительству, чтобы тебя заметили надо иметь шершавый язык, а он не у всех есть.

Виктор Ермолаев

Страной, как и миром правят троечники. Их много. И стенку эту не пробить , разве что. как заметил один из пользователей, пулемёт дадут. Но такое уже случалось в нашей истории, а потом троечники всё равно выжили медалистов из управления государством!

Евгений Васильев

Ну, в Москве люди вышли. А мусора их дубинками и в тюрьму. И вы говорите правильно. Надо идти, гнать из правительства врагов народа и просто придурков, узурпировавших власть в стране, и делать страну богатой и счастливой. А от болтовни толку нет.

Геннадий Митрофанов

Аргумент приспешников власти. Хвалите их-это удел сильных. Такой аргумент,как правило,заканчивается плачевно. Вам упомянуть революции в хронологическом порядке? Нет,нет,я не призываю,лет через 5-это произойдёт. Я сказал...

Вячеслав Чалый

Поделюсь опытом...когда я, будучи на пенсии, решил баллотироваться в Верховный совет республики Беларусь по захудалому Вилейскому округу,- приехал генерал-майор КГБ с 40 человек в свите... мои разбежались от страха...

Сергей К.

Наталья я бы с радостью в Правительство пошёл и уверяю был бы не хуже нынешних министров ... вот беда у меня нет таких денег чтобы купить там место .... а были бы "такие " деньги зачем мне это головная боль?

Олег Блинов

Нет, не слабых. Ну вот что хорошего сделало наше правительство? Свобода слова? Нет, не слышали. Статья об оскорблении власти и чувств верующих. Соблюдение прав человека? Ага, пять раз аж

Сергей Л.

Правильно, а если даже не умеешь править, правь дома, работы хватит, вот тебе и страна и Президент, как потопаешь, так и полопаешь, никто не мешает никому зарабатывать для себя деньги!

Не
Нейтири

А нас в стране недовольство властью это национальное развлечение во все времена. Мы любим революции делать , а потом долго расхлёбывать результаты и опять выражать недовольство.

Наталья

Да и фиг с ними.

Не
Нейтири

))) самое пугающее при смене власти , что будет передел собственности , а народ все-равно ничего не получит. Достаточно вспомнить 90-е

Наталья

Вот вот. Люди этого не понимают. Им главное, чтобы Путин ушёл. А что будет дальше, никто не подумал.

Не
Нейтири

Приятно было с вами побеседовать, очень. Удачи Вам , дорогая.)))

Наталья

И вам

Сергей Богатов

Каждый должен быть на своем месте.Если правительство не то,что не справляется,а ничего не делает,то пусть сменит курс или свалит!А вот как они языком болтают,поганцы...

Сергей Башкатов

И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Иди и делай"??? Кто-то мне это позволит? К сведению: в стране последние 10 лет ежегодно становится примерно на 180 тысяч хозяйствующих субъектов меньше...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очередная шаблоная фраза. ''Иди и делай''- уже экстремизм.Вон мужик болото превратил в участок растущий. Его заставили вернуть болота принудительно.

Алекс С

сегодня сатана правит балом и он подчинил людей слабости эго а эго всегда жаждет жить не деланьем и и иметь всё. лишь воблаго себе родимому...

Ва
Валерий

просто надо негатив который в тебе по отношению к тебе перенапралять делать его хоршим.негативом как раз мы им помогаем делать жизнь худшей

Чужой

Пенсионеры с пенсией 8000 рублей не умеют править страной, не ругают правительство, а нежно его любят потому как оно думает и заботится о них.