A.l.i.c.e.

Что такое интеллектуальная провокация?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

это когда ты не знаешь ответ и дураком выглядеть не хочется😌, а на тебя давят и требуют ответить немедленно

Илья Мурашко

Это когда на ваш вопрос вам граммматно отвечают и этим провоцируют что у вас ум короток

Андрей Бомбардиров

это неглупый/остроумный развод в корыстных целях. это же элементарно!!!

A.l.i.c.e.

А корысть в чем заключаться может?

Андрей Бомбардиров

да в чём угодно!!! тут и материальная корысть и всякая прочая. например - отсос энергии у молодых людей с малонаполненными черепушками!!! ... короче - тысячи вариантов. корысть - она штука изощрённая!!!

Андрей

Развод глупых лохов двусмысленным предоложением

Наталь

Способ отбора адекватного собеседника)

Рыб

я люблю без интеллектуальные диалоги

A.l.i.c.e.

Каждому свое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Заметишь, когда уже вляпался г---но.. .

Victor Prokurovkii

А где ваши фотографии, сначала ?

A.l.i.c.e.

В папке семейная хроника в основном, а что?

Алексей О.

Недорастёгнутая ширинка !

Владислав

тебя разводят культурна

Владислав

вас разводят культурна

Татьяна Михайлова

авантюра какая-нибудь