Са
Сания

Почему тот кто пинает мячик получает намного больше, чем тот кто рискуя своей жизнью, спасает жизни других людей?

Ответы
Николай

Народ во все времена жаждал "хлеба и зрелищ" и охотно платил за гладиаторские бои, где гибли живые люди...)))

Юрий 999

Потому что те, кто пинает, ебанные орестократы, которых давно надо УБИВАТЬ и РАСКУЛАЧИВАТЬ!!! Как Пугачев.

Cтелла Вержаева

тот кто пинает мяч реализует свой стресс а тот кто спасает находится в стрессовом состоянии

Елена Семёнова

Потому что идиотизм всегда сильнее здравого смысла.

Зафар Шарипов

eto to4na

Ki
Kiyoko

Потому что жизнь несправедлива !

Виктория Канарская

потому что он намного популярен

Александр Крыченков

жизнь не справедливая штука

Анна Киселёва

Закон подлости патаму шта...

Вера Слипченко (Отинова)

незнаю