Ко
Космонавт

Во всех странах президентов выбирают, только у нас назначают пожизненного приЕмника. Почему так, а не иначе?

Ответы
Vera Grehko

Выборы Президента Российской Федерации проводятся по единому федеральному избирательному округу, включающему в себя всю территорию Российской Федерации. Избиратели, проживающие за пределами территории Российской Федерации, считаются приписанными к федеральному избирательному округу. Статья 5. Назначение выборов Президента Российской Федерации. То, что большая часть россиян пофигисты и им все равно

Ко
Космонавт

У нас не выбирают

Vera Grehko

Вы можете предложить что-то более приемлемое?

Ко
Космонавт

не тупи или отвали

Vera Grehko

Ну что же Вы так грубо. Критикует, предлагайте.

Андрей

Можно иначе, но для этого надо учиться договариваться. На низовом уровне создаётся система управления и вот уже предыдущая вертикаль власти не способна ни на что влиять и уходит. Как уходит, дело десятое, а вот если мы не будем уметь договариваться, то нам поставят надсмотрщиков и всё как всегда пойдёт, а может и хуже.

Лора

избранными легче руководить, по -сути они ничего не могут. Вон зелень выбрали ? и что случилось ?Почему-то считается , что на работу надо нанимать со стажем в 100 лет, с 10 высшими образованиями, а вот президентом может стать любой шут ? не может

Ко
Космонавт

Вот мой вопрос, напомню вам бабка. Во всех странах президентов выбирают, только у нас назначают пожизненного приЕмника. Почему так, а не иначе?

Лора

🤔а я тебе придурок, объяснила почему . Или подрасти или мозг развивай путем решения логических задачек, видимо ты курил в сторонке, когда мозги раздавали

Ко
Космонавт

Бабка, не истери. Чем хорошо, когда не выбирают, скажи мне аргументироварно, без психоз. И чем плохо гражданам развитых стран, живущих в разы лучше нас. Особенно вас, нищих и старых пенсионеров? Ведь не скажешь

Лора

🤔 ты уж определись вас или нас, щенок. И не выдавай желаемое за действительное, это ты перешел на оскорбления, недоумок, значит психовать начал, мне такие придурки до-лампочки, много тут сидит недообследованных, а может и обследованных, тут справки не предъявляют. А если не понял, то еще раз прочти или порешай задачки, как я и писала выше , может что-то поймешь

Лора

или ты очередной укропитек ? так с вами вообще говорить бесполезно, только непонятно, что у вас кардинально поменялось от выборов, ну только что тупее стали

Игорь Большев

Где выбирают? В США? В Англии? Кто выбирает? Изучите выборную систему в большинстве стран, и тогда решите. где действительно демократия. Демократия в истинном значении - власть большинства.

Ма
Марина

Ну и давайте посмотрим на этих избранных необразованных, лживых, откровенно хамящих, не знающих ни истории, ни географии президентов. Кого их них вы хотели бы видеть во главе России?

–1
Ко
Космонавт

Ли Куан Ю. Правда его уже нет в живых

Ирина Ильященко

Потому что выбирают те, кто всё-равно ничего в этом не понимают. Да и выбирать то, как оказывается, не из чего. Ну и чем у них лучше?!!!

Геннадий Голубев

Так а зачем.. сломался приёмник... тогда другой купим. Я и президентов не выбираю. Какой подешевле, тот и надеваю. А лучше без него.

Марина Мик

Я не интересуюсь политикой, думаю кого заслуживаем, того и получаем. А правда ли что в других странах президентов выбирают? 🤔

Раш

Быть может потому, что не хотим чтобы 1/6 частью суши управлял какой-нибудь "не лох, который без рук может играть на пианино"...

Галина

Каков распорядок ,называемый законом ., а кто пожизненный преемник ? Путин не пожизнен ,так уступал место Медведеву ..

Ко
Космонавт

Он тогда не решался конституцию отодрать раком

Галина

И сейчас он уступит в перевыборах , еще два года властвовать .Физически не выстоит, нелегкая это работа . и не благодарная ,а тут еще Азербайджан и Армения сцепились : азеры начали обстрелы на границе Армении

Ко
Космонавт

Вся Армения в России

Ма
Марина

А ты бы справился? Ты вон грамоту освоить не можешь, а о президентах рассуждаешь... (в данном случае пишется прЕЕмник)

Ко
Космонавт

И ты малограмотна. Презику референды всё пишут. Он может и в одном слове 2 ошибки делает

Ма
Марина

Какой же ты идиот... 🤦‍♀️

Ко
Космонавт

И ты

Ми
Милана

Разочарую во всех странах ставят своих и послушных марионеток ,поэтому даже шуты попадают на этот пост.

Niemand Против Войны

Не только у нас. В Туркмении, например, то же самое. На Кубе. В Северной Корее. Хорошая компания?

Яна

А вы знаете, что у вас в голове еще и мозг есть, которым думают, а не только язык без костей?

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы что то решали ,нам бы не дали их проводить .Марк Твен😁

На
Натощак

А потому что с 17 года страной правят жиды и власть они не отдадут

Ко
Космонавт

Ты прав

На
Натощак

А пукин всё поле вокруг себя выжег, нет конкурентов, да и народ сплошные овцы без хозяина не могут

Татьяна Меньшикова

Люди, не смыслящие в политике берутся обсуждать серьёзные темы

Ко
Космонавт

По вашему люди должны быть как скоты. Что сказали "разбирающиеся", то и хорошо. Лучше всего диктатура. Диктатор же хорошо разбирается в политике. Так?

Татьяна Меньшикова

Рассуждать, мнение своё высказывать - да пожалуйста! Но говорить уверенно, навязывать своё мнение. если ты далеко не политик ( а в данном случае это так и есть. это видно по высказываниям) порой смешно.

Ко
Космонавт

Ещё смешнее, когда политики высказываются

На
Натощак

политика это умение красиво врать, себе на пользу. чем все политики и занимаются

Елена Бурыкина

Зачем Вам это? В мире есть много других менее понятных явлений.

Ко
Космонавт

Ужас, отвечают одни тупые старухи, где нормальные и поумнее🤣

Елена Бурыкина

Спасибо за комплимент о старухе. Поумнее знают уже ответ на Ваш вопрос, а не задают его в контролируемых пространствах.

Дмитрий Каракозиди

Как и кто его назначил? Главное тебя пока не назначили. Почему?

Валерьяныч

Трампа выбрали , а президентом стал Байден. Круто! Демократия!

Михаил Цветаев

Вопрос ведь можно поставить и иначе-А почему у них не так?))