Ellen

Что обозначает - алчный поклонник?

Ответы
Ан
Андрей

Алчный - от алкать. Страстно желать чего-либо. Не хотеть чего-либо побольше, а страстно желать. Выражает страсть по отношению к чему-либо конкретному

Ellen

🙂

Сергей Андреев

Не думаю, что очень хорошее определение. Явно назойливый тип. Это же надо так литературно назвать человека-"липучку".

Ellen

🙂

Серж)))

Алчущий (жаждущий) предмет желаний))) и второй вариант алконавт, но очень не прочь тянуться к прекрасному))))

Мистер-Х Мистер-Х

жадный, скряга, за чужой счёт привык гулять, такого горе Казанова, по дальше на фиг нужно гнать)))) 😄

Эльчин Гусейнов

Алчность-это морально опушенный человек думающий только о себя!Хорошо ему,когда кому то плохо!

Светлана Терефе

АЛ =начало(камень Алатырь) -алкать(взывать) че(чи=ши=энергия живы) поклонник -думаю понятно)))

Ellen

Интересно

Алекс

без цветов без конфет без кино без мороженого-без кафе---стеснительный вообщем-деревня))

Александр Туганов

Алчный поклонник - поклонник имеющий с объекта поклонения какую-то выгоду для себя...

Руслан Абвгдежз

Наверное тот, кто хочет примазаться или присосаться к достатку и славе своей жертвы.

Сергей Гиренок

алкать - желать... делай выводы... отступление от нормы... хотеть нужно деликатно...

Ellen

нет

Сергей Гиренок

кто если не секрет...

Ellen

В окружении большого количества разных людей

Сергей Гиренок

кассир или регистратор... продавец или диспетчер...

Ellen

Нет

Александр Белолапченко

Наверное, все стены оклеены портретами и днём и ночью одно и то же имя на устах)

Андрей Шатрыкин

Бросай ты его, видишь, вопросы появляются, а надо, чтобы легко было;)

Ellen

🙂

Сергей Шевцов

Бред сивой кобылы!
Могу пояснить значение "братского чувырла".

Daler Daler

с целью получение выгоды от человека, которому поклоняется))

Борис Полушкин

ну это тот поклонник который с завистью выбрал себе кумира

Ellen

🙂 😄

Александр Андреев

Моралист индивидуалист, любящий на самом деле только себя

Ellen

Да уж........

Сергей Пронин

Наверно жадный до объекта обожания... Или просто жадный...

Ellen

🙂

Beslan Murzabekov

Наверное жаждущий иметь только односторонние отшонения

Странник В Вечности

Который хочет использовать в своих корыстных целях

Victor Polinskiy

Поклоняющегося взъалкателя!Это же совсем просто.