Да
Даулет

Жена беременна. 3 месяца. Анализ крови показал высокий риск Синдрома Дауна. Предлогают проити еще один анализ, в котором есть риска выкидыша. Кто сталкивался с этим?

Ответы
Валентина Вавилина

Извините не сталкивалась,но сама проходила все анализы которые говорили,если ему суждено родится то все будет хорошо,на все воля всевышнего.

Да
Даулет

согласен с вами, всё в руках бога. Всё же они напугали нас, жена плачет...

Алла Матецкая

а разве что-то изменится если снова и снова делать анализы, это больно морально

Алла Матецкая

вот мне уж точно не за что, а дети а есть дети мы их все равно любим потому что они наши )))

Да
Даулет

)) да, какими бы они не были, мы их любим.

Алла Матецкая

))) все будет хорошо, вы справитесь с Божьей помощью, только не унывайте и не отчаивайтесь именно вы, поддерживайте свою жену

Да
Даулет

знаю... Хотел узнать есть ли люди которые сталкивались с этим. Удалил этот вопрос. Удачи вам! Спасибо

Алла Матецкая

и вам удачи

Елена Доронина

я не сталкивалась, но желаю Вам ОГРОМНОГО терпения и ЗДОРОВЬЯ!

Елена

нет, ничем не могу помочь, в этом вопросе я полный профан

ДА
Даулет Алимов

Тяжёлый вопрос. С врачём такие вопрос нужно обсуждать

Да
Даулет

спасибо. Врач говорит что решать нам самим, а напугали как!

ДА
Даулет Алимов

Знание - сила! А не знание - спасение. Я бы не стал опиратся на мнения со стороны

Да
Даулет

согласен с вами. Всё же, наверняка есть люди которые сталкивались с этим. Мы уже отказались от анализов. В душе не спокойно...

Сыврачева Марина

извините не чем помочь не могу,у нас порок сердца

Алексей Пехов

зачем мучать ребенка и самим мучаться?

Да
Даулет

мы уже отказались от всяких анализов. А они всё звонят. Напугали жену всякой хренью! ... Спасибо за ответ

Ирина Боева

даже не знаю что и сказать чем помочь.

Татьяна Ромазанова

необходима консультация генетика

Yulya. Akmuradova

Ну этого я не испытивала.извините

скажу чёрство,но правду...по опыту своих подруг,сделайте аборт....не усложняйте жизнь....да тяжело,да не по божески...но поверьте так лучше для всех сторон.

Да
Даулет

АБОРТ? НИ ЗА ЧТО!!!

Yulya. Akmuradova

тогда идите к врачу . и пусть она вам подскажет что лучше, а потом вы сами взвесите

почему?а если даун и ни дай бог с вами что-нибудь случится,что будет с малышом?какие мучения пройдёт ваш малыш вы подумали и что предстоит вам?у моей подруги такой случай...поверьте мне,это не просто кошмар для всех...