No Name

Как называется линя между половыми губами и анус? Я через нет даже не нашел ответ

Ответы
Алексей Заславский

Просак.Хотелось бы понять, зачем Вам это знать.

No Name

У меня с другом спор я должен наети это слова

Сергей Матус

Ништяк это называется)))

Дядя Жека

слушай тебя как звать

Дядя Жека

эй мясо давай свой номер я тебе прям сейчас позвоню , если ты в москве я тебя так могу разнести

No Name

Или нахуе я пидрами не общаюсь

Дядя Жека

э эбелех труслывый

No Name

Ты сука это я твою маму ебал сынок

Дядя Жека

обарах проклятый

Ел
Елена

Просак

No Name

А это точно

Ел
Елена

Отсюда и поговорка не попасть в просак. Хотя есть у этой поговорки и другое понятие. Так как просак это какая то деталь ещё в ткацком станке

No Name

Да именно