Натали М.

Почему среди цветиков-семицветиков я нахожу лютика-е@нутика?

Ответы
Елена Данилова

Потому что что это две его части, у цветика есть ебанутик, а у ебанутика -цветик

Владимир

или; противоположности притягиваются, или: подобное к подобному тянется 😁😉

Ник Ци

Оттого что нет здоровых, а все - недообследованные (поголовно) 😁 😁

Натали М.

В больницах всегда найдут за что деньги тянуть. Будем жить недообследованными

Ник Ци

Психи-хи-атрам деньги не нужны! 😁 Им дай только волю здорового человека угробить 😁😁

Натали М.

Не стоит сразу с психиатра начинать. Нам же ни каких ^дурок^ в стране не хватит. 😊

Ник Ци

Отныне, упечь человека в дурку, краааайне сложное предприятие...

Натали М.

Возможно

Валентина Мельник

Так бывает,жалость срабатывает или притягиваются"полюса" + и -

Натали М.

Да, скорее всего- жалость

Валентина Мельник

Это плохое чувство...

Натали М.

Знаю

Валентина Мельник

Бросьте вы эту благотворительность...И увидите как Вам полегчает..

Сергей Сергей Журавов

ну положили бесплатно.. как бонус..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что ищешь то и находишь

Натали М.

Меттаешь об одном, а находишь...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну простое само находится

тянешься невольно

Натали М.

Почему к ним?

что-то привлекает

Valentin Garmanov

Растут где хотят!

Qugen Wolf

Карма такая

Натали М.

Как ее изменить?

Qugen Wolf

А кто его знает......сие явление науке не ведомо.

Натали М.

Понятно

Qugen Wolf

Наверно надо пересмотреть свое поведение.поработать над ошибками.и сделать выводы

Натали М.

Ха, люблю танцевать на граблях

Qugen Wolf

Тогда чего жаловаться?.....продолжайте в том же духе

Андрей

Судьба)))

Натали М.

Жизнь свою мы делаем сами.

Андрей

Это верно, но и судьба тоже, случай имеет место

Алексей

Бонус)))

Тима

🤣👍😲

La Testa

Пипец