Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Во времена наших прабабушек водку мерили вёдрами и замуж выходили в 14 лет. И после этого мы – распущенное поколение?

Ответы
Ѻлегъ

водку мерили мерами (26,24 литра) а вот в замуж выходили не в 14. девка на выданье - это когда её нарекали Вестой (возраст 18-21 год)

Владимир Шибнев

Водку мерили не вёдрами. И замуж выходили в 13 лет. И распущенными действительно не были

...

И рожали в поле по 15 детей, и воспитывали, а не бросали на произвол судьбы как сейчас.

Ирa

Ну замуж выходили не в 14,и водку ведрами не мерили) и жизнь короткая была))

Нураддин Шавруги

Да, водку мерили вёдрами, а не пили и замуж вЫходили, а не брали в мужья...

Ва
Валентина

у всех поколений такой возраст бывает)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

вот и я про то. что они были не (хуже) чем нынешнее

Ва
Валентина

))я когда узнала о шальной молодости своих...почувствовала себя ангелом))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И то наверное стало известно всего %10 от всего того что было.

Ва
Валентина

хватило и этого для крыльев))

Angela На Метле

так и жили до 30 лет. а мы - долгожители

Валентина

И продолжительность жизни ниже была

Angela На Метле

и умирали в 30 старухами и стариками

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, поэтому и девственницами были)

Эльвира

Значит, те ещё распущеннее были?

Михаил Александров

Вы застали времена бабушек?

Ту
Туся

Жесть, что творили

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Разве в 14 лет надо?

Alla Lala

вот именно ))

Olga Ohorodnyk

хм