Мариша

А на что вы способны в порыве ревности?🙈

Ответы
Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Мариша

Согласна полностью

Омут

Это глупо, тратить свою жизнь и нервы, на людей дающих повод и основания для ревности... Перевернули страницу жизни и всё... Никогда не боритесь за людей, которые не ценят Вас и ваши чувства, а тот кто ценит, причин для ревности не даст....

Сергей К.

Ревность это психическое заболевание . Сложно ожидать от психически больного человека разумных поступков в приступе ! Даже суд принимает во внимание "состояние аффекта" во время преступления на почве ревности ...

Forever Alone

Убиваю! Мля, шутка XD Для того, чтобы так ревновать, мне надо точно знать, что кого я верную испытывает ко мне хотя бы те же чувства что и я! А со мной такого ещё никогда не было! ыы😬

Мариша

Значит всё впереди)

Forever Alone

Куда ещё вперёд то? На пенсии если только ыы 😬

Мариша

И на пенсии влюбляются)

Forever Alone

Не... Если по-честноку, то не верю я в эту херабору, от слова совсем! Да и если мне даже сейчас всё это в рог не упёрлось, то очень сомневаюсь, что тем более упрётся на пенсии ыы🥶

Татьяна Сивенкова

Собрать вещи и выставить за порог, если квартира моя. Или уйти без вещей, если квартира его. Но для ревности нужен достойный, а точнее недостойный, повод. Без повода я не ревную.

Tp
TNT pai

Я спокойный человек так что я думаю просто бы поговорил а если бы совсем треш случился бы то либо сам переехал либо заставил человека переехать

Мариша

Очень разумно

Юра Пашков

Все от обстоятельств.и как это происходит.и где .Если увидел в постели их обоих , отметелил .Если заочно выпил , и послал ....... И выкинул

Ол
Олег

мля... я правда злой касаемо этого... и не в порыве, а всегда... и блин, не верю, что мужики бывают неревнивыми... вон бараны даже бьются...

Мариша

Большинство здесь отвечают, что не ревнивы)

Ол
Олег

брехня... впрочем... не знаю точно... но ведь же я спрашивал. в тех ситуёвинах, когда мальчик мальчику врать не станет... я ОЧЕНЬ!.. это ничё не значит, если тихонько...

Главный Мух

а я не ревнивый, надо понимать что ревность это слабость и если ты ревнуешь партнера ты даешь ему лишный повод сомневаться в тебе

Мариша

Да и пусть)

Sеrый

помню на одном вечернем сабантуе 1989г ..прыгнул через стол и уронил подполковника..который пригласил мою любимую на танец..

Мариша

Смело))

Sеrый

да и мы были когда то рысаками..а подпол был не наш не местный ...

Мариша

Надеюсь, для вас всё закончилось без последствий)

Sеrый

а и ничего не было ему сказали пить надо меньше в чужом монастыре..мы лётчики мы каста

Анна

Я не ревную. Ревность удел слабых и неуверенных. Ну и тех кто сам замаран. Как сильная личность.. Пристрелю его нахрен.

Мариша

Зачем тогда жить с человеком, если ты ему ничего не должен. Как минимум должны уважать друг друга

Анна

Дичь мелешь, хомячок.

Андрюля Андрюльковичь)

Хрен сним дичь. А где ответ про отношения от вас там вопрос задан?

Анна

Ревность и отношения как то взаимосвязаны? Смысл ревновать не своего человека?

Андрюля Андрюльковичь)

Ты сама написала про отношения, вот я и задал вопрос про них, и во вторых когда стал человек именно твоим, ты его купила? Может произвела, может родила?

Шавкат Расулов

Ревность это жестокая сила , и человек может не контролировать себя и свои поступки в это время ! Так что 🤷‍♂️

Ал
Алексей

не ревную это глупость тупость и недоделок . люди добровольно сошлись . заслужите друг друга а не следите

Artak Sargsyan

если ревность чередует в правильном напровлении , то лучше не знать поверь , так будет легче жить тебе .

Тунгук *

Если от твоей ревности знает хоть кто-то кроме тебя не бойся значит это совсем не ревность

Колосова Наталья

Я промолчу на людях, а наедине выскажу все, что думаю. Но так, чтобы мы вдвоем только были.

Мариша

Мудро

Колосова Наталья

А зачем скандал на людях нужен? Первый муж у меня любил такие выяснения отношений.

Мариша

Нет конечно, согласна, что это неправильно

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ РАЗМНОЖАЯСЬ (ТОЛЬКО) В ПРЕЗИРВАТИВЕ, БОЛЕЗНИ!!!

Валерий Свиридов

Намазать морду чёрным гуталином и произнести : " Молилась ли ты на ночь , Дездемона ? "

Clan

Зачем ревновать, если обладаешь достаточной информацией, и это не тайна для всех.))

Евгений Во-Ин

реально, никогда такого не испытовал, наверное мудрые у меня были мои женжщины

Мариша

Наверное)

Евгений Во-Ин

я не идеалист наивеый... но уважаю за то что я не знал