Рамиль Алиев

можно ли пить кофе натур на ранних сроках берем?

Олеся Сизова

И на ранних, и на поздних, и на ГВ. Главное - натуральный и в меру.

Ма
Мария

Можно! Но не часто и не густой

Михаил Галебцев

Немного много... не крепкий правда. Я пила с молоком)) с утречка)

Митяй Струнец

1-2 чашки в день можно вроде. Просто учтите, что кофеин препятствует всасыванию кальция и железа из не мясных продуктов, а также у беременных которые злоупотребляли кофеином чаще рождаются дети с пороками сердца. Но это если злоупотреблять. Кстати, кофеин содержится и в шоколаде, и в чае - но в нормальных дозах никому не вредит)

В:
Виктория :)

можно и не на ранних

Тилли Ток

если хочется то можно. я пила в первую и вторую б. но естественно в разумных количествах и не часто. желательно добавлять молоко.

Марина Бакулина

пью кофе с молоком, не могу себе отказать: ( 2-3 чашки в день

Гу
Гульфия

можно.. не более чашки в день.. а если нет такого страшного желания, то лучше чашку в 2-3 дня.