С Приветом

Какой из экзотических фруктов вы пробовали или хотели бы попробовать?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень много пробовала. В последнее время стала их фоткать и подписывать названиями. Дуриандр хочу попробовать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня фото в компе. И овощи, и фрукты, и хрень всякая. Дуриан надо есть там, где он растет. Из-за запаха он запрещен к транспортировке.

С Приветом

Для этого нужно в Тайланд лететь так как она самая ближайшая тропическая страна

С Приветом

Некоторые фрукты экспортируют но говорят что она совсем не такая как на родине

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне до Тайланда почти 9тыс. км 😁

Наоба Вашидома

Скучаю по манго, дуриану и джекфруту...) Остальное имеет смысл пробовать только ради приобщения к экзотике..)))

С Приветом

Много слышал о дуриане какой он и на что похож?

Наоба Вашидома

да он довольно вкусный ) терпкий и сладкий ) нужно только к запаху привыкнуть)))) запах, будто ананас еле пробивается через селёдкуи канализацию )))))
а вообще, надо просто его есть свежим, сразу ))
и джекфрут (хлебное дерево) похож на него ))

Nick Moslem

Мне понравился плод кактуса,как вытянутая слива,только вкус солоновато-кислый.Мировой закусон!

С Приветом

Не припомните название фрукта

Ирина Чучунова

В Тае когда были пробовали разные, больше всех понравилось манго))) мангустин, лонгконг

Eлена Вологжина

Хочу попробовать драконий фрукт ( Питайя, или питахайя)🖼

Танѩ

Фигидиндии,фейхоа,манго,папайа,авокадо,анонна,плоды манстеры.

Татьяна Любовская

Любые хочу , но только прямо с дерева или где эти фрукты растут.

Ольга Брюшинина

Во Вьетнаме много перепробовала,но названий не запомнила😄

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Разве осталось что-то в современный век экзотичное?

Алекс Венцель

Плод хлебного дерева и клубничного дерева....)))))

Та
Татьяна

что видела- всё пробовала, особо ничего не хочу.

Ирина Максименкова

Огласите весь список экзотических фруктов пжл

С Приветом

Ну не знаю я сам пробовал драконий фрукт манго рамбутан маракую а ещё хочу попробовать дуриан Джек фрукт и Салак но для этого нужно ехать в тропические страны Так как нет экспорта в наши страны если и есть цены раза 8-10 дороже чем в стране производства

Ирина Максименкова

Я хотела бы чтобы мне помыли и почистили экзотические фрукты и предложили попробовать, а какие не особо важно😂😂😂

С Приветом

Почему я сам до этого не додумался теперь я тоже такое хочу 😂

Саида Курбанова

Многие фрукты ела, не пробывала дуриан, фейхоя

6Poherag 6Poherag

Хотели попробовать но не заходил в магазин

Т@
Т@Тьян@

Питайя,саподилла,лонган,рамбутан

Николай Костров

Устрицы, не рискнул пробовать,

Хронит Бронхический

Маракуйю везде ищу...нигде нет

Александр

Дуриан хотел бы попробовать..

Ле
Легенда

Некоторые незнакомые фрукты.

Артур. Владикавказ.

Вонючий есть дуриан по моему

С Приветом

Ага дуриан из-за запаха её почти не экспортируют если не ошибаюсь килограмм дуриана стоит 3-3.5 тысячи вот вам дилемма либо 2кг дуриан (средний вес) либо 10 кг хорошего мяса

Артур. Владикавказ.

Ясно тогда джуда только