Евгений К.

Если девушка по ошибке заходит в мужскую баню,то мужчины предлагают ей пройти и помыться вместе.А если мужчина по ошибке в женскую баню попадает,то женщины кричат на его,кидаются мылом. Водой обливают.
Вопрос. Кто добрее? Мужчины или женщины?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Как-то раз, мне было лет 18, пришлось по просьбе хорошего знакомого заменить заболевшего электрика пойти менять сгоревшие лампочки (был нехилый бросок напряжения) в бане (был женский день). Сначала встретили визгом, потом совершенно нормально помогали и лестницу перетащить и лампочки подавали.

Им
Имя

Конечно, вы! Стою у медкабинета к частнику....рядом дверь в транспортную контору, мужчины снуют туда-сюда....но пройти молча мимо не могут.приглашают к себе в кабинет....полечить! Уж какие добренькие!😜

Лаяза

как то мы сидели в сауне, зашел совсем голый мужик, тишина 10 минут, вдруг мужик говорит, что тут бабы что ли , потом такой ржач стоял

Наталья Ерастова

Женщины , конечно! Представляете как бы ему сложно в бане с толпой голых дам было?)))

Евгений К.

Во как.

Людмила Канивец

Конечно женщины ! Не спрашивая начинают мыть !

Евгений К.

Везде?

Людмила Канивец

Там как получится.

Евгений К.

Это уже хорошо.

Алёна Григорьева

Конечно, женщины, они думают о последствиях...

Татьяна Генералова

вы конечно кто бы сомневался😁

Василиса Евгеньевна

та понятно что мужчины

Marina S

вы по опыту своему?

Евгений К.

А вы?

Marina S

со мной такого не бывало...

Евгений К.

И я не ошибаюсь

Marina S

молодец

Елена Любимова

😃Мы скромнее.

Евгений К.

Так отвечают одни женщины. Странно

Елена Любимова

Потому что мы скромные 😊

Евгений К.

что хоть святых выноси.Да?

Елена Любимова

Ну стеснительнее значит😊

Евгений К.

Хорошо