Кирилл Рыбников

Помогите пожалуйста! Я делаю свой первый проект в юнити 5(викторину на андроид),мне очень нужна помощь! Не получается скоомпилировать игру для андроид устройств так как нет android SDK и Jdk. Не мог бы кто нибудь помочь доделать мой проект. Вставить рекламму и скоомпилировать игру. Буду очень благодарен этому человеку! Труд будет оплачен

Ответы
Алина Игоревна

Могу только описание к игре и в целом ее текстовую составляющую довести до ума) Не уверена, что здесь найдутся нужные вам люди.

Instaforex Instaforex

ну вряд ли ты здесь найдешь специалистов! тут в основном сидят те-кто только буквы печатать может!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В новой версии уже есть встроенный sdk либо ссылка на его скачку, jdk это java

Елена Гурьева

К сожалению я не сведуща в этих вопросах!

Екатерина Кандакова

Объясните что именно надо и я помогу

Bella Bril

Андроидом не занимаюсь