Л*
Лера ***

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили?-Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср*ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню!..

Ответы
Га
Галина

евдокия,ты когда стираешь всегда солнце,как ты погоду узнаешь?так я просыпаюсь беру у деде ......упадет на лево значит будет дождь,направо -солнце,вот и стираю,утром бежит лукерья,авдотья а что делать,если у моего деда встал?дура, но кто же по праздникам стирает?

Zhivago Alecander

na etot schet horoshiy anekdot pro Gorbacheva -priezhaet on k bratelniky,vecherom v sarae vupili,a ytrom smotrit v zerkalo,pyatna na bshke net.Bratan govorit -eto vu v Moskve kazenky piete a mu sdes pyatnovuvoditel

Алексей Поисков

ты пытаешься узнать откуда стартовал?

Юрий Михайлов

хаааааааааааа

Л*
Лера ***

вот !!!

Юрий Михайлов

cool guy flew free

Л*
Лера ***

the number