Ya
Yarina

Что влияет на твои решения — сердце, интуиция или разум?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Решения, которые мы принимаем, обычно влияют на три фактора: сердце, интуиция и разум. Сердце отвечает за то, что нам нравится и дискомфортно, интуиция отвечает за то, как мы чувствуем ситуацию на уровне понимания, а разум отвечает за то, как мы понимаем и анализируем ситуацию. Поэтому, когда мы принимаем решение, мы должны обратить внимание на все три фактора и использовать их для того, чтобы добиться наилучшего результата.

Юр
Юрий

Сначала убедись, что все твои решения вообще твои. Для начала реши, откуда у тебя в голове берутся мысли. Если бы у тебя был выбор, ты бы засунула в свою голову прямо сейчас именно эти мысли?

Вячеслав Серкин

Интуиция. Вот помню на переходе стою. Зеленый загорелся. А внутренний голос говорит подожди. И тут внедорожник пролетает перед носом. Шансов выжить у меня не было.))

Ya
Yarina

Бывает же... повезло

Натали Малышка

Вот все и влияет : сердце, интуиция, РАЗУМ. Разум - главенствует в принятии решений. Иногда ставит на свое место сердце и интуицию...- не высовывайся !

Кот Бегемот🇺🇦

У меня, Милая Леди, эти три субстанции сначала совещаются,а потом выносят вердикт...
Они у меня-Друзья,и я в них- НЕ СОМНЕВАЮСЬ.)))

Ya
Yarina

Очень убедительно

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба)

Ле
Лекс

Только разум. Пускай я этого стесняюсь, но часто оказываюсь прав.. Только я об этом не кому не говорю.... (в плане-а я говорил..)

Master Roma Mamedov

Всем!Есть люди которых любишь сердцем,есть которых разумом,а есть такие,что интуиция подсксзывает:-"Люби и умом и сердцем!"

Виталий Рогов

Прежде опыт, Вспоминание свершившихся событий и их результатов, затем логика и разум. чувствам и интуиции доверяю меньше.

Александр Шульга

Сердце можно оставить поэтам, а вот интуитивное влияние и больше у женщин, поскольку разумение у них хуже чем у мужчин.

Владимир Иванов

Ну ситуации бывают разные...😍 и решения бывают разные...😍 чем ты решишь ...кулаком или почкой ... главное решить 😍

Златка Золотая

Сердце, интуиция, разум, погодные явления, настроение, обстоятельства, выгода, риски.... До х всего влияет

Ya
Yarina

Если все, что вы перечислили играют роль в принятии решения,то значит,разум.....

Златка Золотая

Когда принимаешь решение не думаешь.. Разум это или не разум.. Смотришь на то, что перечислено позже

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну разумом и не пахнет,скорее сердце..Отправил девушке в Калугу клаву и мышь....Просто так ..15 к рублей...

Виктор Соловьёв

Разум принадлежит плоти. Чувства душе..это два разных начала..рождаемся чтобы найти золотую середину.

Евгений

Всегда побеждает, сколько не стараюсь опираться на разум, сердце. А уж интуиция меня всегда подводит

Роберт

Гуманизм - каждое живое существо имеет право на достойную жизнь. Это вот разум интуиция или сердце ?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Остапа понесло.... )

Роберт

Д а я понял , что тебе все равно . Но ты спросил - я ответил , ответил не полностью, извини , дурная привычка .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

При чём тут сериал про Жеглова? У меня нет желания его обсуждать.

Роберт

Тогда я промолчу ...

Роберт

Но без знания фильма - моего плаката не понять.

Сергей Пастухов

Сердце говорит -"бум бум бум", интуиция говорит "ну нихрена ж себе!". А разум говорит "нитарапися"

Ya
Yarina

👍

Ол
Олег

то смотря что решаем... задачу по математике с сыном или перспективы с главным инженером...

Альфахомяк

Сложный вопрос, я думаю что у меня это комплексно: 20%-сердце, 20%- интуиция, остальное разум.

Константин Бурыгин

Разумное и интуитивное размышления о уместном временем и последующими итогами решения.

Михаил Черевичный

Всё зависит от обстоятельств. Сердцем я люблю, интуицией предугадываю, с разумом делаю.

Ya
Yarina

Отличный ответ