Надежда Кнышова

Вы часто ли ,пускаете в свой дом незнакомцев?Не страшно??

Ответы
Алексей Титов

Надя Вирт это, когда мужчина пытается развести расположить женщину на откровенные разговоры,тем самым это его возбуждает и он мастурбирует получает удовольствие,так как на прямые предложения женщине заняться виртом как правило это вчерашний день и женщины на это не идут и не разговаривают об этом откровенно это уже старо как 20 век. Надя Вы что только родились?????)))))))

Надежда Кнышова

Аааа вот это что!!! Нет,я родилась уже давно.Видно не совсем развита в этих вещах.

Алексей Титов

да я тоже давно родился мне вот в октябре 50,! Надя поэтому по внимательней,если что просто не отвечайте и всё,будут надоедать тогда в чёрный список

Надежда Кнышова

Хорошо,спасибо.

Алексей Титов

да не за что,,внимательней и всё!!!!!!!! удачи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Поливенку

Страх побуждает человека быть одиноким если искать постоянно одиночество то увы это не жизнь .чем больше открытости тем интереснее жизнь .если бы мы не впускали незнакомых то увы не были бы папы и мамы а простите как они нас создали они что с рожденья знали друг друга ???

Олег Блинов

Я студент, живу в общежитии. Да у меня когда с карты деньги хотели увести и то ничего не тронули (было бы что там трогать). Так что,нет - в комнату пускать незнакомых людей не страшно

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ!)

Fedor Shkenev

Да как-то редко вообще возникает такой вопрос... Буквально-считанные разы было. А на звонки в дверь-я вообще не отвечаю-кому надо-те телефон знают

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ!

Леонид Горбунов

Вообще редко, и только если мне не кажутся подозрительными их документы , типа водоканал, энергосеть, газовики... Всем прочим - я вас не знаю.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ.

Леонид Горбунов

Пожалуйста. И будьте бдительны в подобных случаях...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это таких суровых мужичков с ящиком инструментов? Так они делают безопасной мою газовую плиту. А, да, еще мебель собирают!

Надежда Кнышова

Вы правильно всё поняли!

Εγγίση Το Αιώνιο

Надюшка вы опять тут? Здравствуйте! не надо пущать посторонних в дом! Еще подслушают чего не надобно

Εγγίση Το Αιώνιο

Я понимаю Надюша меня другое цепляет - зачем тогда во всеуслышанье вопить о том что ты например против виртуального секса а сама наооборот

Надежда Кнышова

Всё таки мы все разные, даже сложно сказать мне об этом

Εγγίση Το Αιώνιο

Надюш я понимаю меня больше всего в этой жизни бесят двуличные люди и нашим и вашим

Надежда Кнышова

Правдорубец такой ))

Εγγίση Το Αιώνιο

да уж какой есть

Faxriddin Qusshaev

Да а что бояться незнакомца когда думаем что все плохие люди просто у того человека мысли не чистый

Наталья Казак

а что ?нужно бояться?так-шалаш и палаш...крыша над головой и орудие добычи еды...и воровать нечего

Юрий Рудаков

А чего бояться? )) Всякое бывает. вот недавно техник приходил, телевидение подключать цифровое

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ )

Малыша Карпушина

В дом не пускаю никогда, но дверь открываю не спрашивая))) 😁 мы всегда так жили, не страшно))

Алекс Венцель

Вообще никого не пускаю, да у меня и дома-то своего нет. Десять лет на съёмных квартирах...

Товарищ Сухов

"Приходите в мой дом, мои двери открыты.
Буду песни вам петь и вином угощать." 🙂

Надежда Кнышова

Это "Круг"...Эххх...пришла бы....

О+
Орион +

Да с какого перепуга? Знакомую пару, быват (нормальных), и то бля со своим бельём😒

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение.

Вячеслав

У Андрея Мисина есть песня на эту тему. "Чужой" называется. От нее слегка не по себе))

Сергей Логинов

Ни разу еще не пускал, да и дверь никогда не открываю, пока по сотовому не позвонят.

Серж)))

Было дело. Результаты были разные. Но я ни разу не жалел что впустил человека в дом.

Владимир Пинкульский

А зачем пускать,если боитесь,а чего бояться,да и как незнакомцы и в доме.

Сергей Григорьев

Часто. Ну вообще я мужчина, если что постоять могу за место жительства.

Надежда Кнышова

Молодец ))))

Сергей Григорьев

А мама моя меня ругает. Говорит я безответственный. Вы уверены, что молодец?

Надежда Кнышова

Вы же сказали,что можете постоять.

Сергей Григорьев

Для мамы переживать за сына думаю нормально. Вот если ваш сын будет кормить всех подряд, вы рады будете?

Альберт Кухарский

Раз в месяц, ломятся показания со счетчиков снимать, да они страшные )

Надежда Кнышова

У вас показания снимают? У нас нет,всё через интернет.

Альберт Кухарский

Крым,до нас на но технологии ещё не дошли,у нас ещё в школах не все компьютеризировано

Надежда Кнышова

Вон оно чего. Ко мне только с поверкой счётчиков холодной и горячей воды приходят.

Альберт Кухарский

Свет и газ всегда,водяных давненько видно небыло