"..........."

Тяжело быть девочкой особенно первые 50 лет, наверное. Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать, так и полощется по ветру до субботы. В субботу казалось бы, да? Сам бог велел. Но хренушки. То платюшка нет, то не налезло, то налезло, но не туда, то кровавый туман пмса застит глаза. Накроешь свою внутреннюю девочку ладошками, чтоб не запинали мотивациями и позитивным мышлением. Вина нальешь, сидишь и думаешь, а когда уже начнется период белых яхт и множественных оргазмов?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

...и вот тут , прости меня господи, у меня мысль: Слава тебе , боже, что я родился не девочкой!).... 🙏🤷‍♂️😉

"..........."

Ну, да... Плохо, когда не в ладу с собственным телом или с собственными ощущениями.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Говорят,что теперь поменять пол не фокус).. у нас тревога, временно прощаюсь

Ал
Александр

А ты верь, девочка, верь. Может оно и ходит где-то рядом, счастье-то

Сергеич-Орхидеич

И пенсионная книжечка уже видна)

Сергей Осипов

Это увы все в следующей жизни..)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а там и трамвай уже на подходе

***Kym***

Отпусти девочку погулять..

Юр ..Спб

в 50 лет нет оргазмов?

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Галина Галчонок

🙂

Ал
Александр

.

"..........."

... и точка.