ДА
Дам Ахт

Почему когда я захотел сыграть с вами в игру, вы так активно начали это обсуждать словно именно тебе я это предложил...это идёт рассылка по всему Сайте, да я кэп=)) стандартные ответы типо нет улыбнули, значит всё не так уж и плохо))

Ответы
Max Suvorov

я бы хотел ответить на поставленный вопрос, но мой мозг не имеет пока сверхгалактической скорости мышления и догнать до смысла тяжело, да я туп))

ДА
Дам Ахт

Не бери в голову, ты пропустил первую часть моего замысла...это ответ на прошлый вопрос..

Max Suvorov

ясно

Валерий Исанбаев

Жизнь дала пинок в придачу?! Ныть не надо! Дай ей сдачу! Попу быстро отряхни! Грабли тоже собери! И под матерную брань! Ей назло счастливым стань

Роман

бррррр!!!!! непонял . Наверно со мной всетки ты НЕиграл )))

ДА
Дам Ахт

да, скорей всего) Игра была весёлой, почти 100 человек в неё играли, ээх))

Роман

)

Василий Романов

вы чтото путаете у меня нет привычек обсуждать людей

Шуайнат Магомедова

))))) я не играю в игры с незнакомыми дядьками)))

Aлександр Трофимов

еще бы раз мне не лень это шлепать

S*
Svetlana *****

Мне ваша игра не приходила 😄

ДА
Дам Ахт

Значит вам не повезло;)

S*
Svetlana *****

Да ну прям, наооборот повезло)))) Нечего играть в сомнительные игры))))))))))

ДА
Дам Ахт

это игра-не игра вовсе))) разве непонятно, что я таким образом собираю народ вокург себя, в основном девушек которые соглашаются играть, а потом они забывают об этой игре напроч!

S*
Svetlana *****

И правильно делают )))))))))))

Михаил Козлов

не люблю играть...это честно

Ирина Окорокова

ну конечто не всё так плохо

Иринка Михайлова

ничего не поняла ну ладно

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

не знаю я в игры не играю

Катя Угренева

А какая там была игра?)

Михаил Васильев

Делать нечего)))

ДА
Дам Ахт

5623 утра, дааааааааа

Михаил Васильев

У меня 00:25

ДА
Дам Ахт

везёт, мне скоро вставать :DD

Михаил Васильев

Откуда ты?

ДА
Дам Ахт

Уфа-Сити)

Михаил Васильев

Украина---в данный момент,а вообще Владивосток