Assyl.seksen

Почему одни женщины, когда выражаются нецензурно,превращаются в несимпатичных тёток, а другие приобретают какой-то шарм? Может сделать мат своеобразным тестом на женственность?

Ответы
Наталия

Скажем так. Если я вам монолог Гамлета прочитаю, с выражением даже, вы скажете - фукакаягадость! А монолог и не особенно причем.))

Сергей Московченко

смотря в каком статусе женщина: если ее любят, то прощается все.Но если не любят, то...

Наталья Иванова

Сделайте!) Потому что не всем он к лицу!)

Татьяна Осокина

Сделать. Для утехи мужиков-алкашей...

Derenik Gevorgyan

ЭТО ТОЖЕ НУЖНО УМЕТЬ С ШАРМОМ

Наталия

😉

Андрей Черепанов

Мат в устах дамы - нонсенс.

Ол
Оля

лучше не надо

Сложный Ход

Нецензурная лексика есть зло и последовательность невоспмтанности человека.

Ол
Оля

вот!