Аксель Билецкий

Мое дежурство в офисе. Много звонков, кому то надо побить живодера, у кого то выключили свет, ну все как обычно. И куча звонков , когда женский голос просит Андрея Евгеньевича. Узнав, чтоэто Аксель, они разочаровано вздыхают. Когда же кончится это дежурство?

Ответы
Амид

Какая жуть

Амид

И почему это видно то

Аксель Билецкий

По твоим ответам мне.

Амид

Ну да совсем нищий подайте на пропитания доларов так 1000000

Аксель Билецкий

Опять про деньги

Амид

))))