Алексей Лушин

У меня ТВ, как фон. Заметил, наши набольшие часто оправдательно рицают. "Мы были вынуждены... Нам пришлось... ". Вроде безобидно, но какой-то душок от этих слов веет.

Ответы
Алевтина

Надо же ТАК не любить свою страну- все Вам не так!

Алексей Лушин

Я люблю страну. Государство не люблю. Не я сказал. Евтушенко кажется.

Алевтина

Зачем повторяете чужие слова? Сами хоть иногда смотрите на себя, люди!гнилой народ стал!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прав, коллега!))