Марина Смакотина

Вы верите в существование привидений? видели ли вы их?

Ответы
Алекс Венцель

Я не видел , но в моей молодости произошёл необычный случай который всех поставил на уши. Вот мой рассказ об этом" "Загадочный случай" http://www.proza.ru/2011/11/15/1475

Александр Александров

Что то есть, какая то нечистая ходит, но вот что, не знаю...

Майя Цукерман

я не видела их)) и пока не увижу перед собой не поверю))

Danya Fox

Верю, но чет не встречал, я че, страшный для них такой?

Марина Смакотина

не ко мне вопрос

Danya Fox

Вы же богиня, че, к богам уже обращаться нельзя? Ппц..

Марина Смакотина

я обычный человек

Danya Fox

Ну как хотите.

Sunnat Anvarov

верюли я в привидения?? ммммм..... нет и не видел их

Sunnat Anvarov

верюли я в привидения?? ммммм..... нет и не видел их

Денис Николаев

Видел, но всего один раз) и уже давно)

Марина Смакотина

расскажете?

Денис Николаев

Очень длинная история, с телефона долго писать)

Марина Смакотина

ну ладно)

Денис Николаев

Я кому-то здесь писал, если найду, перешлю)

Марина Смакотина

Спасибо

Денис Николаев

Как обещал история))) В моей деревне, от куда корни, есть маленький лесочек, он разделяет деревню пополам. В юношестве, у нас с друзьями был там пятак) стоял стол, лавки и мы там собирались, проводили вечера, жгли костры, а потом и дом там построили) И вот однажды, как всегда сидели за столом (было нас 6 человек), услышали шаги по тропинке, слабый хруст веточек под ногами) мы обернулись, и шутя спросили в темноту "кто там" зажгли фонарь, но ни кого не оказалось... мы не придали особого значения этому, и продолжили беседу. Через минут 10-15, шаги снова стали к нам приближаться, и не успев еще зажечь фонарик, перед нами промелькнула белая тень, стало страшновато, девчонки чуть не в панике, мы ушли от туда... на утро, рассказали историю своим бабушкам, они даже не удивились. Оказалось, что на маленькой речке, что проходит вдоль леса, давно, в после военные годы, утонула девочка, и мы не первые кто её увидел!

Марина Смакотина

жуть)))спасибо)))

Александр Грызлов

Каждую ночь

Марина Смакотина

да ладно

Александр Грызлов

Аша и пристают ещё

Василий Зворыкин

да видел

Марина Смакотина

расскажете??

Василий Зворыкин

а чего расказывать духи какдухи