De
Dessmond

Кто помнит этот мульт?

Ответы
Светлана Спицына

До конца осталось фильма несколько минут, и меня , какая жалость видно не убьют. Не болтается мне на рее и уйти на дно..,Фартуна лотерея ... В жизни как в кино, но не как в кино.,

Ирина***

Это вообще классный мультфильм. Он у меня был на кассете. Я всегда любила изображать капитана Смолетта. Как он орал Поднять паруса на палубе))

De
Dessmond

Спасибо вам

И*
Ирина *Z

Остров сокровищ.. классика.. И тексты песен со временем оказываются такие мудрые. Мы даже и не подозревали об этом никогда

De
Dessmond

Верно)

И*
Ирина *Z

А доктор Ливси и вовсе просто прелесть 😄✨

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай свой косарь и несись к нам У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Таирия Таирия

У меня на одну даму, на телефоне стоит песенка из этого мультика, про фортуну. Уж очень ей подходит))

De
Dessmond

😁

Елена

Я, один из моих любимых мультиков "Остров сакровищ", я до сих пор некоторые песни помню на изусть))

De
Dessmond

Хорошо

Елена

Посмотри если не смотрел мультик про капитана Врунгеля, тоже интересный и смешной))

De
Dessmond

Я полно смоттре

Елена

Про яхту "беда"?))) 😉

De
Dessmond

Да в курсе я))) Идем так идём

Елена

Классика жанра, спасибо))) наверное в ближайшее время надо пересмотреть))

De
Dessmond

Хорошая мысль)

🇷🇺Anna😊

Остров Сокровищ. И не только мультик, книжка ещё Стивенсона, по которой он снят. Рекомендую!

Слава З С У !

За полтора года войны по захвату Киева, самым большим захваченным городом стал ростов 🤣

De
Dessmond

Ты хоть раз было в ростове, чумарыл?

Nadeshda

Нет я не помню ,я помню про Винни пуха про чебурашку вот те были классные мультфильмы

De
Dessmond

Было

᠌ ᠌

Со вставками живых актëров.))))
«Мои собачки, мы едем искать сокроаища».)))))

De
Dessmond

Привет мо хороша

᠌ ᠌

Привет.)

Сергей Иванович

"Остров сокровищ". Там у Джона Сильвера то левой ноги нет, то правой.

Victor. By

один из шедевров СССР...особенно хриплым голосом: Хороший мальчик!

Лера

👏👌🤣Великолепный ... Ни на что не похожий... Остров сокровищ

Лера

Ах гостиница моя ты гостиница... на кровать присяду ты подвинешься... Занавесишься ресниц занавескою - я на с=час тебе жених ты невеста мне

De
Dessmond

Зачот) А мне Митяев еще нравится

Лера

Этот попозже будет... Моложе...А вот. автора не помню... гуглить неохота - Я на всякий пожалуй два билета возьиу ... Почему ты замужем ну скажи почему

De
Dessmond

Лера

И то и не то... Немного другой напев.. и гатара... Да и слов многие не так... ИНтересно Неплохор... но соль потеряна

Ал
Александр

Помню, не так давно пересматривал. Это остров сокровищ

De
Dessmond

Он. Без базара, путёвый мульт

Ал
Александр

Как по мне все советские мульты классные, такие душевные что ли)

De
Dessmond

Именно душевные и честные)

Надежда Кнышова

Я помню, да и сейчас с привеликим удовольствием смотрю

Franke Kosma

Остров сокровищ. Мультфильм нашего детства 😍😉😉😉

De
Dessmond

😁 Красивый у вас город, город фонтанов

Franke Kosma

Город роз🌹🌹🌹

De
Dessmond

Был разок

Franke Kosma

И как?

De
Dessmond

Норм

Виктор

Капетсвовать тебе, извини (поправишься) не занимать.

Hi
Hiреr

остров сокровищ - один из лучших мультфильмов СССР

De
Dessmond

Согласен

Андрей Андрушевский

Остров сокровищ
Дык это был крутой мульт конца 80х

De
Dessmond

Так точно, он шедеврален)

Андрей Андрушевский

Сейчас, должно быть, будут убивать

Clan

...и тогда живые позавидуют мёртвым /привет от ПФР/