Леди Кена

Обязан ли ослик Иа жениться на Сове .после того...как она вернула хвост...просьба обосновать?

Ответы
Александр

Протестую! Ишак стоял и выполнял свои служебные обязанности, а гражданка Сова, проходя мимо, завладела его частной собственностью посредством отрывания оной от корпуса владельца, то есть, открытым способом. Факт хищения налицо, однако, учитывая, что гражданка Сова имеет плохое дневное зрение, хорошие характеристики с места проживания, активно сотрудничала со следствием и вернула похищенное добровольно, можно переквалифицировать содеянное ей на халатность, принёсшую потерпевшему гражданину Ишаку моральные и физические страдания. Исходя из вышеизложенного прошу отклонить предложение женитьбы градусов так на 180, и взыскать с гражданки Сова стоимость суперклея, которым был восстановлен статус-кво.

Леди Кена

Хаааа.спасибо)чудесно

Наталья Демешина

Она проявила доброту и только лишь...при чём здесь женитьба...даже если мужчина спасает женщину от смерти это не повод жениться на ней...!

Леди Кена

Ответ верный.не обязан)

Владимир Тунгусов

Никогда не надо присваивать чужое, даже если это честь и достоинство другого. Думаю не стоит, и так Пегасов развелось на Парнасе.

Леди Кена

Вы наверное правы

Владимир Тунгусов

Вы ещё на сайте СТИХИ. РУ небыли.

Леди Кена

Бывала.эпизодически

Владимир Тунгусов

Даже на этот сайт прорвались.

Леди Кена

Вот они такие

Татев

Он не догадается, она и не намекнет из-за отсутствия желания. Разные ментальные уровни))))

Леди Кена

И этотоже верно)

Татев

А что еще?

Леди Кена

Дети

Татев

Какие дети?

Леди Кена

Совместные

Татев

Еп-топ-топ.. Не, не курят они

Леди Кена

)))

Феникс Ясный Сокол

Теперь понятно почему у ослика отпал хвост..у совы острый клюв.. )) минет не удался ))

Леди Кена

Хааааа)прелесть

Феникс Ясный Сокол

Не даром у нее очки... Это надо же так ошибиться ? сказал ослик....

Леди Кена

Бедный ослик

Огненный Тигр

Имеют ли право жаба,жук и крот считать Дюймовочку заразой,если она им отказала?))

Леди Кена

Нет конечно

Огненный Тигр

Иа тоже

Леди Кена

Отлично)))

Огненный Тигр

Ага

Niemand Против Войны

Они в разводе, мадам. Второй раз жениццо?!
Да и не она вернула хвост, а Винни-Пух. )

Леди Кена

Именно она вернула.а могла бы и.....отказаться..

Niemand Против Войны

Нет, мадам, перечитайте книжку. ))

— Красивый шнурок, правда? — сказала Сова.
Пух кивнул.
— Он мне что-то напоминает, — сказал он, — но я не могу вспомнить что. Где ты его взяла?
— Я как-то шла по лесу, а он висел на кустике, и я сперва подумала, что там кто-нибудь живет, и позвонила, и ничего не случилось, а потом я позвонила очень громко, и он оторвался, и, так как он, по-моему, был никому не нужен, я взяла его домой и…
— Сова, — сказал Пух торжественно, — он кому-то очень нужен.
— Кому?
— Иа. Моему дорогому другу Иа-Иа. Он… он очень любил его.
— Любил его?
— Был привязан к нему, — грустно сказал Винни-Пух.
С этими словами он снял шнурок с крючка и отнес его хозяину, то есть Иа, а когда Кристофер Робин прибил хвост на место, Иа-Иа принялся носиться по Лесу, с таким восторгом размахивая хвостом, что у Винни-Пуха защекотало во всем теле и ему пришлось поскорее побежать домой и немножко подкрепиться.

Леди Кена

А по мультику сова принесла сама

Сергей Павлович

не обязан! Хвост не причина! Вон у некоторых пород собак их отрезают совсем!

Леди Кена

Правильно

А. А.

с точки зрения совы ... было бы не плохо иметь мужа осла под боком...))))))))

Леди Кена

Никто не сомневался

Clan

Уже нет. Сову застрелил Пятачок после того, как она два раза чихнула.

Леди Кена

Хаааааа.бравоооо.Лучший ответ

Clan

🌷🥂

Леди Кена

Спасибо

Clan

😉

Лев Полыковский

Юридически это доказать невозможно. У нас недостаёт информации.

Леди Кена

Лева.вы самый мудрый здесь)

Лев Полыковский

Не уверен.

Леди Кена

Я уверена

Лев Полыковский

Прекрасно.

Беатрис

неа, Сова же альтруистка. и вообще, что в браке такого хорошего?

Леди Кена

А мне нравится в браке..о тебе заботятся

Беатрис

мне кажется, мы, жёны, больше о них заботимся. тут ведь как повезет. Попадется кобелина, будет за каждой юброй бегать, брак не в радость будет

Леди Кена

Меня это минуло..слава Богу

Беатрис

уже повезло))

Леди Кена

Спасибо

Игорь Малафеев

Не, сова старая уже, у неё прекратились менструальные циклы

Игорь Малафеев

Можно, но по сценарию не с кем

Леди Кена

Вот и я о том

Игорь Малафеев

Эх, вот так и умирает потенциал

Леди Кена

Сгорает(

Игорь Малафеев

И так можно

Ruslan Ivanov

Сколько лет пьяному ежику, если испортился холодильник

Леди Кена

Годик

Ruslan Ivanov

Правильный ответ: зачем мне пылесос , если чайник закипел…

Леди Кена

Лучше выпить чаю..чем оглохнуть

Ruslan Ivanov

ну наконец то....

Snake Green

С чего вдруг кто либо на ком то обязан вообще жениться?

Леди Кена

Предположила

Тёмная Материя

Нет. Потому что настолько разные виды не скрещиваются.

Леди Кена

Ок..пусть так.

Игорь Качесов

Вам песня!

Леди Кена

Спасибо.я завтра послушаю..сейчас не могу.наушников нет

Миша Чернов

нет конечно....у него с ней ничего и быть не могло

Леди Кена

Почему?

Миша Чернов

у осла.....член около полуметра длиной! он бы сову- как на шампур бы натянул и повертел

Владимир Шибнев

В оригинале не Сова, а Филин. значит, не должен

Леди Кена

Отлично

Марат Муратов

Нет! Она не добровольно вернула, её вынудили !

Леди Кена

Принято