Светлый

Почему "Займёмся любовью" ассоциируется с постелью? Ведь можно ж заниматься любовью например дёргая за косички больно или до слёз щекотать))

Ответы
Vita Solo

Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом говорить — ну как же, святой отец все-таки и сама вместо него в банку написала. Утром приходит офигевший доктор: — Святой отец, Вы на втором месяце беременности! Поп: — Твою ж мать! Говорил же я дьякону — доиграемся!

Vita Solo

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Володи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Володя, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.

Светлый

))

Vita Solo

Не кури, … не пей, … занимайся спортом… и в 70 лет только и будешь делать, что ходить на чужие похороны.

Светлый

хмм

Vita Solo

ВЧЕРА у нас ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Юлия Пак

- Может займемся любовью?
- Хорошо. Безответная тебя устроит?

Лариса

Просто устойчивое словосочетание из чужого языка.

Леди Мила

Помню таких дураков, которые за косы дергали..

Ника*

аха ха))))))) кто-то теперь по голове долбанул)))))

Леди Мила

Нет, созрели и прорвались!!

Ника*

да долбанул.. Это правда))))

Ника*

😊

Станислав Бондаренко

Менталитет такой сложился...........

Людмила Селимова

За косички дергать- это садизм.

Светлый

))

Люся Деева

Зачем уходить от традиций))))

Светлый

так распорядилась судьбинушка)

Люся Деева

Злодейка, значит))))

Светлый

добродейка, уверен))

Люся Деева

Ну слава богу!!!))))

Светлый

и звёздам

Люба Пристанова

У вас садисткие наклонности

Светлый

)))