Натка М_Мак

Три дня подбирала бюстгальтер, чтобы под цвет трусиков, а он пришёл в дырявом носке... Это как?

Ответы
Костя Кузнецов

Да он целые выбирал и одинаковые, просто один в пути протерся до дыры, ну и так как он был очарован и волновался, сразу не заметил дыру, так бы он конечно её спрятал

Натка М_Мак

Оправдываете?))

Костя Кузнецов

Да, но это мелочь, опыт приходит с годами, я в таких ситуация сейчас просто захожу или заезжаю за носками, но такой ситуации сейчас быть почти не может, жена после стирки носки по парам раскладывает, рваные выбрасывает, если парень хороший, то это фигня, носки да, они его подвели здесь

Владимир Герасимов

Как я понял дело до бюстгальтера не дошло, а до трусиков тем более. Зря поторопились расстроиться: может он пришел без трусов))

Серж)))

Шел далеко спешил вот и прохудился носочек! Делов то! Зато бюст с трусиками на Вас ну просто загляденье!!!

Дневной Заяц

Видимо, для него вовсе не важно ,что на девушке надето,важна именно она..у каждого свои приоритеты.

Aleksander Jakovlev

Проверка на хозяйственность,старый метод.Надо было ахнуть и бежать за иголкой с ниткой )))

Де
Дерсу

Ну таки пока ты подбирала, он носки успел сносить, бедолага. Хорошо хоть вообще пришел...)))

Леонид

Надо не бюстгальтер подбирать под трусики, а мужчину.Можно даже без трусиков.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...но зато под цвет трусов! В конце концов, носок, это же не презерватив. 😱

Сергей Кузнецов

Ну и что? Вы что на носки смотрели? И кстати, а что цвет такой ... странный

Натка М_Мак

Какой цвет?

Сергей Кузнецов

трусов, если нельзя создать гармоничное сочетание?

Натка М_Мак

Розовый))

Сергей Кузнецов

Понял. Ну и как всё прошло?

Сергей Хрулёв

Главное - пришел. Но я понял, что он Вам не нужен, раз он в дырявом носке.

Юр
Юрил

Ну второй то хоть и другого цвета ..но все же целый 😂😂😂😂😂😂😂

Валера Федоров

Мужчины часто стирают носки до дыр! Может протёр пока шёл к вам!😉

Александр Антонияди

Ну надо же . ))))) Ну хоть бы он совесть поимел сделать тебе такое . )))))

Владимир Павлов

нууу....под бюстгалтер-то и носки ему можно было подобрать...))))

Жуг

Со временем и вы подбирать не будете если вместе жить будете

Helena Veselova

😊это нормально! Мужчина и в дырявом носке неотразим! 😄

Натка М_Мак

Эротика))

Надежда Стволова

Ни что..так не возбуждает...как не прикрытая нагота🤪

Натка М_Мак

Сплошная эротика))

Armen Avanesov

Радуйтесь,значит он давно не раздевался перед другой😂

Алексей

бывает такое оденешь новые пока дойдешь а там дырка уже

Ма
Максим

Нормально. Главное, что б носок ПОДО ЧТО-ТО ПОДХОДИЛ 🙂