Наталья Фомина

Рвать цветы на клумбе для любимой - это романтика или хулиганство?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Андрей Быстров

Если клумба у РОВД - то хулиганство, если у госдумы - то политический демарш, у КГБ - страшно подумать, а в остальных местах - РОМАНТИКА! )))

Валерия Бахаева

Смотря где рвать..Если просто на городской клумбе-хулиганство,если возле королевского дворца в Лондоне,то романтика)))

Пр
Просто...

С точки зрения правовых основ- хулиганство, с точки зрения подвига юноши доя девушки- романтика... Все относительно

Вадим Кравченков

В любом деле надо мозги вкючать. На клумбе тоже можно... без вандализма если. Тогда это романтика ))

Василий Грабчак

на общественной клумбе - хулиганство т можно еще пару статей пришить, на личной - романтика

//
//////

По обстоятельствам, сейчас мне все равно до этого, есть проблема важнее, счастье с любимой

Иван Менцов

Это, это, ЭТО - ВОЗМУТИТЕЛЬНО, проще привести любимую к клумбе и эту клумбу ей подарить.

Батыр Джораев

Привет, ну всё таки романтика если любишь чего не сделаешь ради любимой, романтика!!! 🙂

Александр Афанасьев

Цветы для любимой-это святое! Клумба-это проза.Цветы для любимой женщины - это ПОЭЗИЯ!

Винецкая Клара

в моем детстве и юности-рвали))),и это была РОМАНТИКА)))сегодня еще рвут для любимых?????

Ирина Щербакова

по мне хулиганство значит денег жалко на букет, или лучше полевых пусть нарвет

Валера Иванов

Представьте себе, у вас клумба с красивыми цветами.Вечером были ,а утром нет.

Rodger

хулиганство!!!! но как романтично!!!! а пираты, разве не романтика?

Вера Харламова

По моему вообще рвать цветы преступление,убийство,губить....

Зу
Зург

ээ, а купить слабо? лучше не рвать, это чейто труд как ни как.

Ку
Кудесник

в полиции сказали , что это хулиганство и выписали штраф !

Владимир Киреенко

Романтика!!!)Все по ситуации...вот,нет под рукой...а надо...!)

Сэр Яр

девушки любят хулиганов,и черт побери какая разница

Наиль Гафаров

романтичное хулиганство или хулиганская романтика