Remete

Может ли из двух монологов получиться один диалог ?

Ответы
Андрей Владимирович

Ну, в принципе, вероятность этого наверное существует. Говорят даже, что есть вероятность того, что обезьяна, хаотично стуча по клавиатуре, может написать "Войну и мир". Правда вероятность этого ничтожно (исчезающе) мала... Поэтому лично я не стал бы её даже рассматривать.

Remete

А как же когда не было интернета и люди писали друг другу письма. Задавали вопросы и неделями ждали ответа. Чем это был не диалог?

Андрей Владимирович

Это был именно диалог. А Вы спросили про два монолога.

Воронин Юрий

У родственных душ наверное может.

Remete

Когда то люди писали друг другу письма, неделями ждали ответа и, отвечая на вопросы, всё таки это был диалог.

Воронин Юрий

..... и чувствовали себя немного писателями.

Синюшный Роджер

сморя что принял, мож и триалог ))

Людмила Канивец

Может, если один будет молчать...

Игорь

Нет. Каждый слышит только себя.

Игорь Морозов

Может , но в скандальной форме !

Андрей Хрисанфов

Смонтирую, никто и не поймёт.

Павел Броздняков

Если только шизофрения)

Remete

)))

Василий Про

Это к монтажёру вопрос.)

Андрей

у алисы получается

Не Ангел

Нет конечно)

Игорь L

не может

Александр Грызлов

Может

Remete

Конечно

В Лад

да

В Лад

.. ведь, иногда диалог рождается как совершенно самостоятельный субьект восприятия и реакций, аура межсловья

Киберпсихоз

Да

Александр Кливенко

Да