Чужой

Целенаправленные знакомства с женщинами с целью переспать называются случайными связями, странно странно?

Ответы
Андрей Андрушевский

- Бабуль, а это у вас какие помидоры?
- Красные.
- А чего же они тогда Жёлтые?
- Хых. Да потому что они ещё Зелё-ны-е !!!
**********
Тоже ведь странно?

Чужой

Помидоры и женщины для вас где - то рядом? А голоса вы слышите? Санитары вас не обижают?🤔

Андрей Андрушевский

я их разогнал мясорубкой...

Чужой

Понимаю.🤝

Андрей Андрушевский

сам разгонял наверное и не один раз ? 😉 🤝

Я-Ша

конечно странноо....Хотят переспать.., а сами интимом занимаются....)))))наверное, случайно... не заснули.... сказок маловато)

Чужой

🤔

Ви
Виктория

порядочные женщины не занимаются случайными связями, иначе могут появиться случайные дети ии случайные болезни

Чужой

Слышал такую байку не раз, но жизнь (а живу не мало) говорит об обратном - такие вот якобы порядочные женщины, кусочек хлеба тремя пальчиками берут, а за х*й двумя руками хватаются. Плавали знаем. Пардоньте мне мой французский!

Ви
Виктория

то что вы ищите найдете.

Чужой

Вы что-то придумали, зачем? Или проблемы с прочтением и пониманием. Ничего не ищу, давно своё счастье нашёл. Вот такая се ля ви!

Андрей Науменко

Я слышал другое определение - "беспорядочная половая жизнь". Но что делать тем, у кого есть расписание? о_О

Чужой

Вам так просто не напишешь.🤔

Андрей Науменко

А нужно, собственно?

Чужой

Совсем нет. Просто любопытно - вопрос задают и при этом блокируют возможность дать на него ответ. Ну да бог с ними, с такими смешными.

Надежда Н

более странно, тогда, когда цель не осуществляется... это называется "Динамо" вот это странно 🤣🤣🤣

Чужой

Вопрос не в этом.

Надежда Н

? случайно захотел же ... все логично!

Чужой

✋ Постарайтесь постигнуть суть вопроса или вам в сад.

Надежда Н

👋 легоко!

На
Ната

Так иногда эти знакомства переходят в длительную привязанность, а иногда и на всю жизнь🙄😊👌

Лея

Целенаправленно это когда на конкретную женщину направлено. А тут на любую кто согласится)

Чужой

Не случайная случайность.

Дмитрий Гущин

а вас не смущает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ (знакомства) со СЛУЧАЙНЫМИ? просто меня немножко да.

Чужой

Что именно вас смущает?

Дмитрий Гущин

противоположные значения слов.

Чужой

Так в этом и вопрос.

Дмитрий Гущин

я не знаю, как называются целенаправленные, скорее всего подходит охота, но никак не случайные связи.

Чужой

Куда-то вы не туда уехали. Ну ладно, кто как понял.

Дмитрий Гущин

я никуда не уезжал, вот ответ: целенаправленными знакомствами называются целенаправленными(сосредоточенными на какой-то конкретной особе), со случайными, думаю, вопросов возникнуть не может.

Лина

в чём странность? Имеются ввиду случайные партнёры, которые попадутся)))

Zza-Zza-Lorak.

Что странного, какие должны быть ?Ну зачесалось,запретить ?

Чужой

Белое не может быть чёрным?

Zza-Zza-Lorak.

Ваше мнение ваше мировоззрение.

Чужой

Естественно.

Ирина

Чего ж странного.... Человека то вы ведь по сути не знаете...

Чужой

Вопрос не в этом.

Ри
Рис

Не считаю это странным. Что странного в случайных связях?

Чужой

Прочитайте вопрос.

Ри
Рис

прочитал и что?

Чужой

Значит ничего.

На
Наталья

Как это может быть случайно,если целенаправленно🤭🤭🤭

Чужой

В этом и вопрос - проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного? Наверное бывает и так. 😱

L S

Это прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Чужой

😱

Ол
Ольга

Нда ..но разве название принципиально?

Чужой

Ну да, кому и женщину резиновой Зиной назвать, нормальным будет.

Ирина Ирина

Странно) Они же целенаправленные!)

Ирина Ирина

Что же важно?)

Чужой

В вопросе это сказано.

Ирина Ирина

Ладно, мой ответ: странно!)

Чужой

Ок

Дв
Дванов

целенаправленная случайность....)

Чужой

целенаправленная случайность - это уже не случайность.

Дв
Дванов

да да, случайность, не понятая закономерность)

Марина М

Возможно, цель была одностронней

Чужой

Не возможно, а скорее всего, но вопрос не в этом.

Сергей Л.

А что странного? А как правильно?

Чужой

Как есть так и правильно, разве не так?

Сергей Л.

То называется обыкновенным блудством, убивающим целый народ! Это от безбожия!

Чужой

Вопрос не в этом.

Сергей Л.

Я вас что, не правильно понял?

Чужой

Бывает.

Михаил Пухов

Ни чуть. Вероятность не высокая.

Чужой

Вопрос не в этом.