Гр
Грек

почему множество русских называют лиц не славянской внешности хачами чурками и чурбанами ?

Ответы
Лора

Так уж повелось, что все народы придумывают своим соседям различные наименования, например русских называют москалями, белорусов бульбашами, коренных сибирских аборигенов - чукчами, естественно, что есть обидные прозвища и для других народов , такие как , чернож@пыми, хачами и многими другими "доброжелательными" прозвищами, которые показывают истинное отношение к ним русского народа в целом. Среди подобных наименований можно выделить достаточно популярное Чурка. Что значит Чурка? Этот термин первоначально обозначал обрубок дерева, который подготовили для печки. Позже Чурками стали называть людей глупых, недальновидных, с низким интеллектом, довенов и ретардов. Однако, после того, как все торговые точки в СССР оккупировали граждане с Кавказа, русские сразу поняли, кого им напоминает эта курлыкающая на своём гортанном языке, безликая, небритая толпа, конечно же Чурок

Гр
Грек

я както обшялся в интернете так вот там один русский назвал грецию чурбанией я упал с смеху народ который внёс колосалный вклад в мировую историю и они чурки ахаха ахуеть греки и чурки такие веши могут сказать нацисты и фашисты у вас пушкин унижает в стихах греков почемуто греческие историки поэты не оскорбляют русских даже сам жирик назвал греков циганами такчто далеко тут не проста надсмешки юмористые а национализ,м

Лора

люди все разные, у всех разный интеллект, я тут то же общаясь только диву даюсь , многие недалеко ушли от этих самых чурок, а Жирик.... ну чо с него взять, вероятно он таким образом поднимает свой авторитет, чо только от него с трибуны не услышишь. Вот не выскажи он свой очередной " перл ", ну кто о нем говорить то будет ?

Ва
Валентина

Ну такой у них склад ума,и не стоит обижаться,в каждой национальности есть хорошие и да же очень хорошие люди ,а дерьмо есть и у славян 😀

Ирина Прокурова

Современное общество жестоко. Но на этом не стоит зацикливаться, люди это делают на автомате, не желая обидеть. Ну и ещё, это приветы из 90х,...

Ольга Макарьева

Можно подумать что среди русских таковых нет. Прежде чем кого то не на видеть, нужно на себя в зеркало смотреться. Чем мы лучше них?)

Гр
Грек

а как называть русских ребят за ихнее хамство какое погоняло дадите своим вы матера погоняло давать будет интерестно услышать

Котлогазстрой Сибай

Врешь ты все,не русские вас так называют.А не припомнишь,как вы нас уважаемо зовете?

Гр
Грек

НУ СУДЯ ПО ПУШКИНУ ДАЛЕКО ЭТО НЕ ТАК И СУДА СОВРЕМЕНЫХ ПОЛИТИКОВ ТАКИХ КАК ЖИРИК И БОРИС НАДЕЖДИН У НАС НЕ ОДИН ПОЛИТИК СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ И НЕ ПОЗВОЛЯЛ ОСКОРБЛЯТЬ РУССКИХ И НЕ ОДИН ПОЭТ А ТО ЧТО НАЗЫВАЛИ ВАРВАРАМИ ИЗА ТОГО ЧТО РУССКИЕ СЧИТАЛИСь ПО ВОСПИТАНОСТИ НИЖИ ГРЕКОВ И ПО ГРАМАТИКИ И ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОЭТОМУ СЧИТАЛИ ВАРВАРАМИ НО ОДНАКО ПОСЛИ К РУССКИМ ДЕЛЯСь ВЕРОЮ

Котлогазстрой Сибай

Не Жирик,А В.В.Жириновский.Это так,напоминание о вежливости.К тому же ни тот,ни другой-не русские.Как и Пушкин.

Гр
Грек

ЖИРИНОВСКИЙ НАЗЫВАЕТ МОЙ НАРОД НИЧТОЖЕСТВОМ СМЕСьЮ ЦЫГАН ТУРКОВ И АЛБАНЦЕВ НАРОДОМ НИЧТОЖЕСТВЕНЫМ И ТЫ МНЕ ГОВОРИШ РАДИ УВАЖЕНИЯ Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ ЕГО ИМЯ И ОЧЕСТВО НЕЧЕГО СЕБЕ

Котлогазстрой Сибай

Ты делаешь вид,что не понимаешь того,что затеял здесь еще одну истерическую визготню с русофобской подоплекой?Или ты считаешь,что я этого не пойму?Мимо,дорогой.Еще раз,специально для греков-Жириновский не русский.

Гр
Грек

НЕ КАКОЙ РУСОФОБИИ НЕТ ЖИРИНОВСКИЙ РУССКИЙ НЕ РУССКИЙ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РУССКИЙ ПЛИТИК И ГЛАВА ЛДПР ВЛИАТЕЛНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВАЛЯЕТ УНИЖАТ ЦЕЛУЮ СТРАНУ ОСКОРБЛЯТь ЦЕЛЫЙ НАРОД НАЗЫВАТь НИЧТОЖЕСТВОМ ЭТО НОРМАЛЬНО? И Я БУДУ ЕГО ПО ИМЕНИ И ОЧЕСТВУ НАЗЫВАТь НЕЧЕГО СЕБЕ И НЕ НУЖНО ВИДЕТь ВОВСЕХ ТЕМАХ РУСОФОБИЮ ИНОГДА КАЖЕСТСЯ ЧТО ВЫ ТАК ЖАЖДЕТИ ВИДЕТ ВОВСЕХ ДИСКУСИЯХ РУСОФОБИЮ ВАШИ ПОЛИТИКИ ЗАНИМАЮТСЯ КСЕНОФОБИЕЙ НОРМАЛНО ДА

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неумные потому что..забывают что сами ничем не отличаются на планете Земля ничем

Маргарита Злющая (77Мск)

Так называют не за национальность, а за хамское поведение в обществе!

Гр
Грек

а как называть русских ребят за ихнее хамство какое погоняло дадите своим вы матера погоняло давать будет интерестно услышать

Маргарита Злющая (77Мск)

Все очень просто.... один раз, я подошла к азиату и спросила, если бы мы приехали к вам и вели бы себя так как вы сейчас здесь.... Он ответил, что убили бы! Мотивация ясна???

Гр
Грек

ну на украине вродебы не азиаты убивают а славян славяна за мерское повидение везде избивают среди русских много нео национал славянского фашизма вы так и не ответили мне как вы назавёте своих русских за хамское поведение жду ответа

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично я называю быдло... Независимо от национальности!

Наташенька

Не обобщайте...это быдло. Такие есть, увы, не только среди русских.

Гр
Грек

OK

Mia Xanga

i isho chernojopi kavkazec, zabili? i pochimuje chernojopi znaete? volosatie mnogie . a qto tagda negri? belajopie?

Гр
Грек

а как называть русских ребят за ихнее хамство какое погоняло дадите своим вы матера погоняло давать будет интерестно услышать

Mia Xanga

da

Това

Невежественные люди.. Безкультурные и неразвитые эти чушки

Гр
Грек

кого имеете в виду именно?

Това

Я про чушек... Не про чурок

Agata Kristi

Невоспитанность, у нас ещё не отменили.

Хочу В Париж

Потому что не воспитанные

Гр
Грек

deportiryvanim bil?

Хочу В Париж

Нет....в 90 годы почти все греки уехали в грецию,вернулись на родину

Гр
Грек

я говорю он был из репресирываных греков советской россии?

Хочу В Париж

Его родители ...

Гр
Грек

da

Св
Светлана

Воспитание у нас такое. (((

Гр
Грек

SPASIBO BUDU ZNAT

Св
Светлана

Пожалуйста

Раиса Журавлёва

Они бестолковые многие