Люся

Мужчины, а вы знаете, что те кто служил в армии должен получать доплату к пенсии?

Ответы
Николай Иващенко

Они и получают - за 2-3 года службы, засчитываемых в стаж. А я вот получаю надбавку за работу на гражданке (22 года) - целых 3,5 тысячи рублей...

Волга

ещё не было такого закона, скорее просто годы армии в трудовой стаж включат и какие то копейки доплатят

Волга

почти....

Люся

А почему же не говорите об этом федеральном законе, который действует с 01.01.2015 года?

Волга

при мне ни разу не применялся

Люся

А вот мой брат вчера оформил такую доплату.

Волга

молодец....

Толеухан Касымжанов

Да Они сперва Афганцам и другим воинам нормально заплотить.а кто служил САдоплату в жизнье не добавить

Борис Годин

Скорее отберут, чем доплатят, пока соберёшь все справки, из за десяти рублей, больше врятли

Люся

Это ваше дело. Я просто поделилась тем, что узнала вчера.

Павел Волосович

Не может быть ! Мы в ней почётный долг отдавали. Не занимая даже позорного.

Люся

Прочтите в интернете: доплата к пенсии тем, кто служил в армии.

Павел Волосович

Спасибо за иформацию. (

Люся

Сама вчера узнала.

Павел Волосович

И большая прибавка обещана? ((

Юрий Горелов

А Вы знаете, кто живет на Земле - может иметь Долю в Божьем промысле!?

Люся

Вы мой вопрос поняли как шутку? Зря. Посмотрите об этом в интернете: доплата к пенсии, тем кто служил в армии.

Юрий Горелов

А Вы мой Ответ - так же не осмыслили! Мы говорим об Одном и том-же, только с разных Уровней понимания. А вообще-то Мыслим Верно!

Олег Емелин

Не все. Кто вышел на пенсию по"льготной". Обращение индивидуальное.

Portable Toy

Кто служил заграницей льготы а кто нет тот сосет леденец

Люся

Вот меня удивляет Ваш ответ. Вы поищите ответ в интернете: доплата к пенсии служившим в армии, а потом судите правда или нет.

Portable Toy

А вы проконсультируитесь с юристом а потом пишиТе так или нет. Ибо в интернете много говна.

Люся

Мой брат вчера обратился в ПФ и ему сделали доплату.

Portable Toy

какие года?

Люся

Он служил в в 70 годах

Владимир Севастьянов

Люся да ну, подскажите где это посмотреть, почитать.

Николай Сафронов

Если знаете,то ответьте,а не задавайте вопрос

Люся

Я сама вчера узнала от брата. Он сходил в ПФ и оформил эту доплату. Служил в 1971-1972 год

Николай Сафронов

Образование вашего брата до армии и где он служил

Люся

Образование: училище. Служил в погранвойсках

Николай Сафронов

Какое училище военное?Вы можете нормально отвечать на вопросы,чтобы их из Вас не вытягивать,Вы что везде так отвечаете?

Люся

Отвечаю: Училище обыкновенное после 8 классов (это было в 1967 году) по моему учился на сварщика.

Одинокая Сволочь

не фига доплачивать не будет эта власть...

Олег Залыгин

Опа!....Правда не знал....Ха...Это по России?

Люся

Да по России

Олег Залыгин

Ну тогда хмммм

Ольга Мурадова

Те,кто участвовал в военных действиях.

Люся

Да нет же. Мой брат служил на границе и вчера обратился в ПФ и сделали доплату.

Ольга Мурадова

Может,у пограничников особый статус?

Люся

Поищите в интернете: Доплата к пенсии, служившим в армии и прочитайте.

Ольга Мурадова

Хорошо,спасибо.

Александр Фейлер

С какого перепуга,ведь это долг родине

Люся

И что? Поищите в интернете, действует с 01.01.2015 года

Александр Фейлер

Это что закон какой то

Люся

Да, поищите в интернете. Доплата к пенсии служившим в армии. Мой брат вчера обратился в ПФ и оформил доплату.

Аркадий Бахчевников

Да? Просто скоро пенсия. А подробнее?

Люся

Посмотрите в интернете: доплата к пенсии служившим в армии

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Pilot Pirks

в правительстве денег не хватит😃

Михаил Цветаев

Я служил в СА-мне тоже полагается?))

Люся

Вот взяла поделиться новостью, а мне задают вопросы где это можно узнать. Я узнаю обо всем в интернете через поиск: наберите доплата пенсионерам, тем которые служили в армии.

Сергей Рюмшин

И в каком размере интересно знать?

Люся

Зависит от срока службы, сумма не большая, но пенсионеру и 200 рублей в месяц, хорошо.

Сергей Рюмшин

может быть...

Александр Демьянович

Мешок к какому сроку приготовить?

Алексей Заславский

Второй раз это увидел. И не верю.

Люся

Продолжайте не верить