Людвига Насонова

Буквой какого алфавита является "лямбда"? Варианты- 1/ итальянского,2/ римского,3/ греческого,4/ латинского

Ответы
Игорь Пономарёв

ЗАЙМИТЕСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ И ЭТО САМО ОТПАДЕТ ОТ ВАС НЕ МУЧАЙТЕСЬ

Людвига Насонова

ответ не верен....🙃

Игорь Пономарёв

ОТВЕТ ВЕРЕН ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Людвига Насонова

Придумайте и ВЫ более интересный вопрос,к примеру,или расскажите что-то интересное....😉

Игорь Пономарёв

ХОРОШО ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ ВОТ ВОПРОС. КАКАЯ ПЕРВАЯ НОТА В ПЕСНЕ В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА

Валентина Авраменко

латинского

Людвига Насонова

увы, греческого...☺️