Ал
Александр

сало забивает сосуды! никто его по 30грамм не ест,так и пива по 300грамм никто не пьет и коньяка по 25грамм?))) а кто сало ест и по сколько грамм за раз?

Ответы
Лёня

Дороговато нынче. Месяца три назад ел. Немного. Больше в борщ положил. Зато если пиво внутрь попало, хрен остановишь. Вообще, у меня есть знакомые, которые берут баночку 330 или 500мл и на этом все. Так что есть люди, которые по условные 300 грамм пьют.

Ал
Александр

я по 4.5л пиво пью,но дорого стало под 400р,надо снижать до 200

Татьяна Морозова

очень душевно за ужином одна бутылочка пива *Старый мельник* тёмное, а от гриппозного состояния кофе + лимон и 25 гр коньяка..)

Владимир Чернявский

Очень любил с борщом бутер с салом. Потом пришлось отказаться. Сразу организм реагирует весьма отрицательно.

Ал
Александр

почему отказался? и как регирует организм?.ессли 1 бутерброд же

Владимир Чернявский

Сам же написал ... какие 30 грамм?))
У меня начинается пульсация в голове. Сейчас уже не так, слежу за рационом, все больше овощи, а раньше было так пульсировало, что чуть не до отключки. Причем давление норм, стабильное.

Ал
Александр

лишний вес давно с каких лет и какой рост вес был и ейчас?

Владимир Чернявский

Всегда было 1,5-2 кг лишних. Никаких резких перепадов. Правда, у меня особенность - кость тонкая для моего роста. Видимо жиромышечной ткани больше, чем надо, но не критично. Главное состав и качество топлива.)) Ну и прогулки перед сном. Км этак 5-6.

Кот Кот

10 лет уже не ел... И само сало не оч вредно а вот растопленнвй жир дам. А его навалом в колбасе особо докторской

Ол
Олег

это ваще прикольно... я хохол, это факт неоспоримый... а сало ненавижу... парадокс, да?

Ол
Олег

ну ты счастливый обладатель

Ал
Александр

поменяли ее на челябинск

Ол
Олег

ну в чклябе я был... он меня не испугал...

Ал
Александр

женщины у нас красивые

Ол
Олег

женщины везде красивые

Мариша Князева

пару бутеров с борщем - только я чистое сало не люблю а грудинку с прослойками🤔

Ал
Александр

я тоже тоже! все мы уральцы такие! сало брал белорусскиое и были куски почти одо мясо

Мариша Князева

я местных фермеров люблю - белорусское слишком соленое

Ал
Александр

это отлично,у вас есть леса,коровы все это едят бараны всякие и козлы, куры гуси,когда лес- то много полезных веществ в почве шишки там всякие летят и корни они грызут..и нет выжигающего солнца и засухи ,поэтому вкусные продукты,а степное краснодарское хуже по вкусу.. я прав или нет?

Мариша Князева

мне кажется все зависит от производителя🤔

Ал
Александр

от местности

Мариша Князева

аа

Котэ Живущий На Излучине

Нормальный физически развитый мужчина должен съедать в день по 45 грамм сала.

Ал
Александр

много

Котэ Живущий На Излучине

Ну если нормальные физические нагрузки испытывает Это американские врачи рекомендуют )))) Чёта с британскими совсем заглохло )))).

Wi
Willis

300 грамм пива для меня самый раз. Коньяк или виски 50 грамм. Тут вы правы, не 25

Женя Пивнёв

😁. Сколько хочется и с борщечком , я не сумашедший в граммах не меряю .😁

Сергей

Нууу, укропы точно и думаю не менее килограмма за раз🤷🏻‍♂️😂😂😂

Ал
Александр

не верюю чтоб так

Сергей

Думаю зависит от кол-ва дядюшки Сэма😂

Ал
Александр

я 300 грам белорусского не осилил и там мясо соленое в основном, лукашенко же гоорил пывао пейте а мясо там супер и это несло даже если 89 проц сясные куск и беру

Eлена Вологжина

Тоненьких маленьких кусочками 3 в обед. Наверное и будет грамм 30.

Ал
Александр

у нормального мужика как я ,какие 30гр сала и 300гр пива?

Eлена Вологжина

Это норма точно не для мужчин. И женщины молодые с хорошим метаболизмом могут больше съесть. 30 грамм, это для таких зрелых дам, как я.

Ал
Александр

я сал ел сколько хотел,ну мне не надо 76кг,щас 69вншу и норм

Виталий Мирошник

Устаревшие сведения. Не сало забивает сосуды.

Ал
Александр

ну сало едят не 30грамм а больше

Виталий Мирошник

Мне нравится грудинка (половина мяса, половина сала) почти в любом виде — запечёная в духовке, солёная с перчиком и чесноком, горячекопчёная, просто обжаренная, но наиболее вкусна́ в виде шашлыка.
За раз съедаю граммов 100. Со свежим хлебом под чаёк оч. вкусно.
Лет 25 назад смотрел интервью с кремлёвским поваром. Он рекомендовал ежедневно съедать 40 гр. солёного сала.

Ал
Александр

все правильно

Игорь Пономарёв

Смотря сколько пива и потом водки...🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

То что вес держишь это хорошо, а холодильник то при чём???🤔

Ал
Александр

купил и пиво пил и сало ел,тогда жил с мамой в 3к в 25 еще

Игорь Пономарёв

Холодильник для мамы это хорошо....Ну а пиво ты и без холодильника пьёшь....🤷‍♂️

Ал
Александр

я себе купил мини холодильник ы комнату

Игорь Пономарёв

Ну... мясо я тоже люблю...😆

Чужой

Сало ем не более 30 г с одной долькой чеснока.

Ал
Александр

норм

Чужой

👌

Игорь

Можно за раз употреблять недельную норму.

Игорь

Промываю регулярно)

Hi
Hiреr

С чего Саша взял, что сосуды от сала забиваются ? Полезный, вкусный продукт

Игорь

Может, он его не правильно запивает.

Ал
Александр

врачи тк говорят не боле 30г сала,инаач ссуды будут забиты)

Игорь

🧐

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Разлюбил сало - тошнит от него ..Сыры люблю

Ал
Александр

я сало не ем,раньше ел белорусское где почти все мясо и мало сала.А сыры мне нравится можгасыр

Bob Rob

Саша , ты по жизни такой душный.... наверно.

Ал
Александр

наверн

Moon Light

🤭😁

Lora

Сало кстати, очень полезный продукт!

Ал
Александр

я не верю в пользу

Lora

А я верю.

..
.....Яна

Кто сказал такую дурь про сало..

Ал
Александр

я

..
.....Яна

Не прав ..

Ал
Александр

я споритьь не хочу,сам его не ем

Владимир Асиновский

можно в день 70 грамм сала