Наталь

Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно? ("Пикник")

Ответы
Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Ум
Умиление..

Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет. Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это.

Сергей Дурнев

Двойное дно в самом пустом из самых пустых предназначено для страховки от жизненных объстоятельств. ("Пикник на обочине")

Наталь

Не помню... надо перечитать Стругацких.

Александр Илларионов

В те дни, когда я пал на дно,
раскрылось мне сполна,
что всюду есть ещё одно
дно у любого дна.
И. Губерман

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Инквизитора наседает заворачивает винт... А эти слова очень глубокомысленные. Хотя мало кто их поймет

Наталь

Спасибо за единомыслие))

Ольга Мурадова

По-моему,это философия,если так рассуждать,то наути можно все,там,где изачально ничего не было.

Вячеслав Косинов

даже африканский слон,неуклюжая громада,он летает если надо,если к морю мчиться он." Пикник"

** Катерина **

Неужели ... пойду проверю свои кошельки 😜 ... Как песня называется ? послушаю )

Наталь

"Инквизитор"

** Катерина **

Спасибки )

Наталь

Я рада))))

Niherasebeblia

- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

Анатолий Ялфимов

На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег,
Ложится самый первый, (Самоцветы)

Джорж Эспедраль

Натали, так интересно.....Ну, к примеру, Я выпил коньяка, и что там двойное ДНО !?🌹☺️

Роман

Глубокий смысл в их композициях сокрыт.Гребенщиков менее прозорливости...

Акрон Акронисов

С таким подходом любого дауна с мозгом в 400 грамм можно объявить пророком.

Валерий Ан

"Зачем вы здесь? Вам же всем всё по Х.., а кому не по Х.., тем всё-равно по Х.. "

Vatel (Он Который)

✌️ В комнате луч света,тишиной храним!В тишине шатаясь пляшет Иероним! ✌️

Vatel (Он Который)

Любимое?

Наталь

"Стоя на этой лестнице", "Письмо неотправленное"... и все остальное)

Vatel (Он Который)

я на Пикнике воспитан!

Наталь

А я самообразована)

Vatel (Он Который)

дак и я не из под палки!

Трофимов Владимир

если есть двойные стандарты во всём - значит есть двойное дно во всём...

Герр Шульц

Песня про инквизицию, и про то что под пытками и тройное дно найдется..

Наталь

Она. Точно.

Виктор Горин

в сковородке жирной протестует блин все вокруг грешили жарюсь я один

Наталь

)))!!!!

Валера Из Бремена

.....Ленинградское время ноль-ноль часов, ноль минут, тоже Пикник.....

Наталь

"Секрет" это)))

Таня Ежова

главное, чтобы тот, кто захотел тебя открыть, был не инквизитор...

Наталь

Это точно))))) спасибо за ответ)))))))

Таня Ежова

спасибо за вопрос)