Александр ))

Лучшие подруги – это когда по отдельности нормальные, адекватные люди... но когда вместе, дурдом отдыхает?

Ответы
Андрей Фидриков

Меня это даже прикалывает когда к жене подруги приходят - я им подкину выпивки и идею какую-нибудь , вот тогда правда дурдом это детский сад в сравнении с ними ...... хорошо хоть не дерутся . Жаль что я не писатель ((((

Александр ))

Вот, вот - невозможно описать...

Алена Астраханцева

Это про нас! Мы очень редко видимся,но когда видимся,точно дурдом отдыхает! Нас три подруги-Алена,Маша,Оксана с ребенком теперь уже! У нас традиция-танцевать на стульях,например...

Александр ))

Представляюэто прелесное зрелище, не в неглиже надеюсь стулья ломаете???

Алена Астраханцева

В одежде!

Александр ))

Успокоила, мебель жалко...

Алена Астраханцева

Бывает и в неглиже! Мужиков же нет рядом! Кого нам стесняться,мы-не лесбиянки!

Александр ))

Шабаш,так шабаш - говорите???

Алена Астраханцева

Да отрыв полный!

Светлана Ефименко

Лучшая подруга,когда в любое время дня и ночи в нужной ситуации окажеться рядом и всё поймёт.К счастью у меня такая подруга есть,мы дружим уже 45 лет и не разу не поругались.

Александр ))

Да и у меня друг один. Иногда кажется мы и думаем одинаково...

Ро
Розочка

как вы хорошо сказали....так же мы дружили с подругами.50 лет....это был дурдом....все нам завидовали.....как вы можете такие разные...и так дружить.....объясните....что это было.....

Ро
Розочка

сочувствую .катастрофически трудно терять...но законы бытия никто не отменил..

Александр ))

Не отменял...

Александр ))

Все равно, как то прискорбно все это...

Ро
Розочка

да.....но что делать.......только помнить....и иногда просматривать наши моменты..

St
Stescha

почему сразу дурдом? а не скорая помощь, медицинская, психологическая, юридическая, просто душевная? тут тебе и прокурор и суд и адвокат на дому.))))))))))))))и многое другое

Александр ))

Мне тоже нравятся, ассоциативная память ива...

St
Stescha

помните революционные имена, но они порой сказка по сравнению с некоторыми современными...

Александр ))

Нинель, Вилен???

St
Stescha

ну что то вроде...хотя все все равно произошли от старых русских имен..

Александр ))

Это вольная транскрипция имени В. И. Ленина...

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Психушка нервно курит в сторонке.У соседа жена с одноклассницами встретилась.Слышу утром в подъезде: *Как дальше думаете жить,алкоголички?!* 😄

Александр ))

Конечно, с Москвой,а беларусь еще на два от Москвы разве???

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же получается так.

Александр ))

Так что у вас пока еще вечепр..

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи тогда!))

Александр ))

Спасибо и вам не хворать в преддверии праздника!!!

Татьяна Ж Д А Н О В А

нет, почему, ну встретились с подругами, немного выпили, посмеялись, что- то по вспоминали, обсудили новости и разошлись, раньше ещё ходили в кафе

Светлана Хоменко

Вы попали в точку. Мы когда с подругами соберёмся, нас трое и дружим мы 37 лет, мы так радуемся, что мы вместе, что трясутся стены от нашего хохота.

Александр ))

И плевать, как это выглядит со стороны, мы вместе!!!

Светлана Хоменко

Мы же не пьем, не хулиганим, а просто от души смеёмся, потому что одна из подруг рассказывает анекдоты так, что юмористы отдыхают.

Natalia Serebriakova

ja s podrugoj detstva, kogda ja doma v Rossii, i my vstrechaemsja, idem v kafe, pjem chaj s pirozhennym. a vy s druzjami? moj byvshij igral v karty, i oni vyzyvali devicu na vseh. jeto ja ne zhalujus, ja soobshhaju, my ne rugalis

Лиззи Фокс

:)лучшие подруги - это когда с виду они нормальные когда не вместе , а когда лучшие подруги встретятся, то это полуится дурдом

Александр ))

Таки я о том же...

Лиззи Фокс

🙂. но когда вместе, дурдом отдыхает? наоборот , дурдом не отдыхает

Александр ))

В это время - точно...

Елена Дробчак

было,,дело,,мы с подружкой яркий пример,,вроде когда по-отдельности,,очень серьезные,,а вместе,,-хоть стой,хоть падай

Александр ))

Не сомневаюсь, отрываться тоже нужно...

Елена Дробчак

у нас классический,,квартет

Александр ))

Даже квартет, не дуэ

Елена Дробчак

ну да,,мы уже дружим много лет,,

Александр ))

Рад за вас, чудно...

Елена Жукова

Лучшие подруги вообще не поддаются никакой логики! Им лучше всех, когда они вместе!!! А мир пусть подождет....

Александр ))

Но жутко трудно с Вами общаться в багровыхтонах...

Елена Жукова

а я еще и не начинала окрашивать диалог.....так. наброски карандашом.....

Александр ))

Контуры, так сказать??? Ну это диалог,здесь рад общению...

Елена Жукова

Спасибо!

Александр ))

Да на здоровье!!!

Ар
Аргентина

договорились регулярно посылать друг другу письма или открытки, например, раз в неделю или раз в месяц.

Александр ))

И получается??? Я думаю на первом этапе, а потом забыли...

Ар
Аргентина

можете время от времени перезваниваться и обмениваться последними новостями. договоритесь посылать друг другу сообщения. Ну, а со временем, возможно, провести вместе выходные или отпуск. Так можно не дать дружбе угаснуть.

Александр ))

По моему все это с возрастом постепенно забывается, особенно если по городам и весям разлетелись подруги...

Надежда Григорьева

Вот! Совершенно точно написали! Но это касается сестер: все точь-в-точь! С подругами похоже, но не 100 %

Надежда Григорьева

Ну, тогда завидуйте. А Ваши где?

Александр ))

Туруханск, Хабаровск, Бишкек...

Надежда Григорьева

Сочувствую - Вам сложнее.

Александр ))

Я и говорю, куа только нас не разбросало... За то как соберемся, дурдому и не снилось...

Надежда Григорьева

Молодцы!Желаю почаще встречаться!

Наталья Винкель

ну не совсем,так категорично про дурдом,там много и вполне нормальных людей с ранимой психикой

Александр ))

Не сомневаюсь...

Наталья Винкель

а друзья ,если они хорошие - это ты зеркально

Александр ))

А моет и не зеркально, интересы совпадают...

Людмила Прозорова

Смотря какие подруги. Когда мы соберемся вместе-четыре подруги- у нас весело и интересно.

Александр ))

Да и я о том же...

Анжелика Янкаускас

Чесно говоря не знаю, у меня нет подруг в традиционном понимании. Мои подруги муж и мама.

Александр ))

Воспитывались в строгих традициях???

Анжелика Янкаускас

И это тоже. Просто как-то так получилось, что я лучший друг для мужа, а он подруга для меня и родители с детьми))

Александр ))

Несколько не понял фразы, в плане, - "и родителях с детьми))"..

Анжелика Янкаускас

Они тоже наши лучшие друзья))

Александр ))

Замкнутый круг, не встречал такого, чтобы так...

Гульнара Булембаева

Оооооо..., да!!! У лучших подруг во время отдыха так крышу сносит, что лудше не мешать им...

Александр ))

Таки знаю о чем говорю...

Гульнара Булембаева

Да- да, так оно и есть!!! Удачи и всегда помни об этом!

Александр ))

Спасибо, взаимно!!!

Марина Милеева

мы были и нормальными и сумасшедшими..это точно...но по-своей сути оставались людьми

Александр ))

А потом опять тихие, смиренные???

Марина Милеева

а теперь "никакие"

Александр ))

Что это мы о грустном???

Ксения Немчинова

Согласна,...и есть ли они лучшие,они быстро испаряются,особенно,когда тебе плохо......

Александр ))

Я о подругах Ксения, не собутыльницах...

Ксения Немчинова

Я тоже о них-о подругах........

Ксения Немчинова

О собутыльниках и речи нет....))))

Александр ))

Смешная, испаряются лишь собутыльники...