Ve
Veseliy

Меркантильность современной женщины не знает предела. Есть опровержения?

Ответы
Не
Нейтири

Ой, перестаньте! Мужчина живет с той женщиной, которую выбрал сам! Какого хрена вы не выбираете скромных и бескорыстных женщин? Вы же любите женщин, которые постервозней! Ну вот и не обижайтесь!

Ve
Veseliy

Стервозная, не значит меркантильная...

Не
Нейтири

Очень даже значит!!! Стервы делают с вами все, что захотят! Вот и отжимают как половую тряпку! Но обижаться на них за это нельзя! Ведь это ваш выбор! Наверное в этом что-то есть, перчинка что-ли! Ведь с доброй , бескорыстной , наивной девочкой скучно мужчинам и пресно! Так что каждому своё!

Валентина Мезрина

Есть! Не потребовала ни одной копейки с мужа, что надо, куплю сама и себе и мужу и детям. А муж на машину, гараж, дачу свои тратит - не контролируем, ни он меня ни я его.

Дилмали Грегори

Но и обеспечивают себя женщины сами, да ещё бой-френдов содержат. Почитайте в спрашке, что мужчины жалуются. Мало женщины им денег выделяют. Сама обещала.

Ve
Veseliy

Ну есть и среди мужчин дебилы..... А куда же от них?

Дилмали Грегори

Оглянитесь вокруг. Сколько женщин предпочитают не тащить на себе лямку "замужества"? С тремя и больше , детьми уходят. Таких "дебилов" тьма.

Алла

готова поставить памятник бабам, которые что-то могут делать по расчёту. у меня слишком мало мозга для таких вещей и слишком много сердца.

Ирина Чарикова

Мне кажется. что альфонсов больше, они заполонили ток- шоу, у них берут интервью, они еще и поучают трудящийся народ.

Ve
Veseliy

Женщин-содержанок в разы больше...... И на ток-шоу их в разы больше...

Ирина Чарикова

Не буду спорить: и то, и другое неприятные вещи.

Ve
Veseliy

согласен

Эльвира

Жадность современного мужчины не знает предела. Скупы на чувства и финансы. Есть опровержения?

Эльвира

Не думаю, что это особо отличается от анонизма и даёт полное удовлетворение.

Ve
Veseliy

Попробуйте, потом расскажите....

Эльвира

Нет. Не хочу.

Ve
Veseliy

Мужик лучше?

Эльвира

Конечно.

Irina Makarova

В нашем городе все столбы обклеены совсем не меракантильными об'явлениями,

Майя Петрова

Я вот тоже современная женщина. Не меркантильна. И я такая не одна.

Ve
Veseliy

Ну значит кому-то повезло, или повезет...

Галина Гриднева

Я не меркантильна. Но не люблю. когда другие хотят меня поиметь

Вероника Королевская.

Так говорят мужики, которые по своему характеру очень жадные.

Ve
Veseliy

ошибаетесь

Вероника Королевская.

Из своего опыта говорю.

Св
Светлана

Есть.Предел,это ваше состояние,больше этого не возьмёшь:)))

Ve
Veseliy

А никто и не даст...))) Нахрена мне тока берущие, и взамен не дающие ничего? Содержанки мне не нужны...

Св
Светлана

Правильно!

Марина

Я бы опровергла, если бы знала, что такое "меркантильность"

Галина Дубровник

каждый мужчина заслуживает такую женщину, какой он сам

Маргарита Злющая (77Мск)

А есть доказательства, что бы было, что опровергать...???

Маргарита Злющая (77Мск)

Только для несостоятельных мужчин... Видимо для таких, как вы...

Ve
Veseliy

Ну у меня есть все что надо. Два сына, бизнес, хобби, а что у вас?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть все, что надо мне...

Ve
Veseliy

Есть сомнения.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот у состоявшихся в жизни людей, нет повода сомневаться в людях... Но не у вас.....

Рая Люба

как можно так огульно говорить обо всех женщинах?

Наташенька

Где ж вы их находить-то...меркантильных таких?)))

Ve
Veseliy

Да вот, попадаются

Лю
Людмила

вы не представляете как мужчины меркантильны

Лаяза

я женщина. но меркантильной никогда не была

Яна

а раньше разве мужчина не носил мамонтов

Ve
Veseliy

ну то была другая меркантильность...)))

Яна

я знаю наоборот подвиги

Наталья Викторовна

В чём выражается сия меркантильность?