Расена

Из-за постоянных колебаний точка зрения становится пунктиром.? ))

Ответы
Юля Кальник

Точка зрения не всегда бывает правильная , а колебания не факт того ,что человек не имеют своего мнения, может он просто боится допустить ошибку, ведь бывает когда от этого зависит жизнь.

Расена

ключевое слово - ПОСТОЯННЫХ

Алексей Мурин

Синусоидой. Владельцам айфонов приложение для бесплатного общения pushmeapp.org и еще для умножения капиталла.

Стас Ивлев

Этой точки даже и не было. Появится только тогда, когда колебаний не будет.

Елена Макарова

вспомнился фильм "Сердца четырех": кривая ошибок и понятие случайностей.

Сергей Парамонов

к,сожалению, колебания -это, действительно,нечто постоянное... !

Станислав Божков

во как???- а чем тогда из за колебаний становится кредо??????

Расена

кто становится кредо?

Станислав Божков

где??????АААААААААААААААА-- ну да-- так я и грю-- чем из за колебаний кредо становится????-ну если ваша точка зрения становится пунктиром-- то есть то что вы видите делится и разлаживается на фрагменты-- то чем становится ваше жизненное кредо??????? то есть вся ваша жизненная суть и ваши правила?????

Расена

а я то причем?)))

Станислав Божков

не при чем-- зрение во всем виновато со своими точками и черточками пунктирами- а к Вам ноу претензий-- пусть все и дальше колеблется)))))))- со временем может что и нарисуется))))))))))

Сергей Задунайский

постоянные колебания простительны только маятнику......

Расена

отлично

Сергей Задунайский

У меня тоже!

Расена

так и прекраасно

Ан
Анжелика

как сказано красиво!

Сергей Задунайский

Естественно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Восклицательным или вопросительным знаком.

Anatoliy Kofman

у некоторых-кто последний сказал,тот и прав

Валерий

...конечно)))...лучше сразу в омут с головой!))

Расена

😄

Валерий

😉

Леонид Писанов

оправдаться кем то или чем то - это глупо)

Мирослав Бороздин

ВЫ меня поражаете своими парадоксами...

Расена

😃 😉

Мирослав Бороздин

понял...мне тоже приятно...

Улугбек

Скорее -- ПЯТНОМ... грязным и размытым...

Анатолий Кошик

если у неё слабый график показания

Анатолий Кошик

если у неё слабый график показания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и соответствует генеральной линии

Алексей Зырянов

если колебаний-головы то согласен

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, пусть не колебёт, и будет норм

Равиль Гимадиев

Тормозом. Как настроение?

Расена

Пока нет

Равиль Гимадиев

Я уже хочу! До завтра!

Расена

до завтра

Равиль Гимадиев

Пока!

Равиль Гимадиев

Пока!

Просто Лёха

Смотря сколько накатить!