Ведающий.

Странные в мирУ настали времена
Мы вроде те же люди и не те же
Достатком, положеньем, именами
Красуемся, как дети на манеже.
/кому нужны наши "понты"?/

Ответы
Татев

Привет. Вот знаешь, иногда смена работы для тебя это гора ответственности, а для других это повышение статуса, те самые понты, потом резко "друзей" столько))) так что, кто чего видит и хочет видеть.

Ведающий.

Привет!) каждый видит изменения в жизни по своему😉

Татев

Именно так. Вот и к твоему вопросу это подходит)

Ведающий.

Возможно. 🤝🤗

Ир
Ирина

"Понты" нужны для лайков в Инстрограмме, нормальным людям лайки не нужны, ведь им общение дороже. Все остальное временная суета и мишура заоблачных мечтаний

Ведающий.

Неплохо!) я не узнаю вас в гриме🤔

Ир
Ирина

Почему? Я тут четвертый год и Вас я помню. А аватарка у меня была тут синенькая с крабом🙂

Ведающий.

Возможно.

Са
Саша

Всегда так было, время не при чём,
Всегда кичились положеньем и доходом.
А говорить начнут... так.. ни о чём,
Послушать нечего.. и я уйду.. хихикнув мимоходом..

Ведающий.

)))

Са
Саша

😊

Ек
Екатерина

А мне особо нечем красоваться в этом смысле, мало того, никому из "них" не завидую, вопреки их утверждениям, что все абсолютно должны непременно это делать))

Ведающий.

Поддерживаю! 🤝

Ведающий.

С наступающим!) 🎉🎅🎄🎁🎊

Ек
Екатерина

Спасибо) Удачи в новом году)

Ведающий.

И вам добрых людей!)

Тома Сс

Понты нужны соседям по площадке ..понты нужны чиновнику в миру ..понты нужны в момент когда ответить ярче*необходимо -что бы выглядеть понтовей *самому

Ведающий.

))) логично.

Nataly Konkova

А вот не надо всех тут обобщать!
И всех одной рулеткой мерить.
Не каждого понты способны обольщать.
Вы можете мне верить и не верить )

Ведающий.

Верю🤝

Nataly Konkova

😉🤗

Галина

Что это за понты появились,не все же такие . С наступающим . УДАЧИ И УСПЕХА В СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ ,И КОНЕЧНО ХОРОШЕГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ .

Ведающий.

Благодарен!) и вам хорошего праздника! 🎅🎄🎁🎉🎊

Галина

А НА ВОПРС, ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ ПРО ПОНТЫ . БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ .И ЗА ТО ,ЧТО не забываешь .,ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ?

Ирина Чепурнова

Время ускорилось, а люди не успели вырасти...((( " Детей бы обнять, да где же ...детей должны обнимать взрослые... а вокруг все дети..."

Ведающий.

А мы?) мы то кто? Взрослые или дети?

Ирина Чепурнова

Есть дети... Есть взрослые... Но труднее всем тем, кто и дети и взрослые...

Ведающий.

Я подумаю.

Просто Зайка))

Ни кому👌🤨ну ведь не обязательно хамить 30 декабря)))🎄разрешите нам 5 дней побыть культурными))))🙏🤗

Ведающий.

Диатез будет🙄

Просто Зайка))

Поделитесь с друзьями)))

Ведающий.

Замётано🤝

Ҭɑлùя

Да никому. Разве что таким же понтовитым) Приветики, Володь!😊 Со всеми наступившими!🎄🎉🎊❄️⛄

Ҭɑлùя

Хи) Весело тебе?))

Ведающий.

А чего плакать то?)) жизнь прекрасна!!! Пиу пиу✨✨

Ҭɑлùя

Это даааа))) О, кстати, щаза чёта спрошу)))

Ведающий.

Давай)

Ҭɑлùя

Уже)

Се
Сежок

понты нужны тем кто понтует А люди имеют внутри дв волка( один злой. другой-добрый)...какого разбудишь- то и получишь

Ведающий.

Странное дело, что эти оба волка там спят одновременно))

Се
Сежок

не правда - Одн всегда бодрствует . Или по очереди спят

Ведающий.

Неужели они бояться быть застигнутыми в расплох? 🤔

Се
Сежок

бывают осечки..Надо в лоб дать а приходится сдерживаться

Ведающий.

А кто руководит этим - "приходится"?

Надежда Семёнова

истинно сказано ..поменялись ценности ..а жаль ..но всё ведь можно исправить ..начинать надо с самого себя ..

Надежда Семёнова

Вообще то я уже посылала ..но доказывать правительству должны наши мужчины ..которые в большинстве своём помалкивают а женская доля щи варить и детей и внуков нянчить..это я образно выражаясь и мягко говоря ..когда кухарки лезут в правительство и люди которые в политике ничегошеньки не понимают ..то мы имеем то ..что нас имеют ..

Ведающий.

Красиво раз писали)))

Надежда Семёнова

Оглянись и возможно хоть что то увидишь ..не надо быть семи пядей во лбу ...

Ведающий.

Благодарю за нравоучение🤝

Надежда Семёнова

это не нравоучение ...это факты и ничего другого

Годана

Для того ,чтобы Вас узнали))) Здоровая самореклама никому не помешает, даже Вам сейчас!)))

Ведающий.

🤦‍♂️

Годана

🌲

Василиса Евгеневна

голодное детство ,всякие перевороты..вот и показывают теперь чего все таки достигли

Ведающий.

Да ужж

Валентина Бондарь

Абсолютно никому ! ПОка работаешь , может чуть-чуть , а как уйдешь на пенсию и всо !!!!

Ведающий.

Ощущение потерянности!)

Валентина Бондарь

Определил точно ! Одна уже 23 года. Спасибо инету.

Ведающий.

Мы разучились друг другу доверять и уважать ближнего. Отсюда и проблемы.

Валентина Бондарь

Нет не так . Я через чур доверчива, за это уже не один раз граблями получила и продолжаю получать. Как жить и не верить ? И ближних люблю и уважаю. Что-то другое. Думаю, что все познается в сравнении. Я не нашла такого , какой был, а он поступил по предательски по отношению ко мне. Мне не встретился такой

Ведающий.

Важно жить не в том идеальном мире, который рисует нам мозг. Важно уметь говорить вовремя НЕТ, и вовремя говорить ДА. И мир идеальным не бывает. Нужно это помнить. Более значимо жить в согласии с собой.

Валентина Бондарь

Стараюсь жить в согласии с собой ! Но как же трудно сказать нет. По крайней мере для меня. Может в этом моя слабость ?

Ведающий.

Всему своё время!

Любовь

Видю везде прикольно))) а ведут себя как))) как буд то удачу за хвост поймали.

Ведающий.

))) понты и есть понты

Любовь

Точно корявые)))

Елена🇷🇺

Мне лично не нужны,они наверное нужны тому кто сам на понтах.

Ведающий.

Возможно))

Эл
Эльф

Того кто проще,съесть хотим живьём и не понимаем его боли

Эл
Эльф

Хорошо, а если он слепец

Ведающий.

Прозрение рано или поздно наступит. Иногда и зрячие - слепцы.

Эл
Эльф

Бывает согласна

Ведающий.

🤷‍♂️🎅🎄🎁🎶

Эл
Эльф

🎄🍍🥂💃🕴️

Божья Коровка

Понтию наверное)🌬️❄️❄️❄️⛄🍨

Ведающий.

😂😂😂Пилату?

Божья Коровка

Тошнотошно😂😂😂

Ведающий.

😂🎄🎅🎁

Зара Д.

Живут как могут. Некоторым это нравится просто так жить.