Любовь Ф

Ещё только месяц зимы прошёл, а надоела она хуже горькой редьки! Сначала снегопады нереальные. Теперь морозы. Как думаете, это климатическое оружие?

Ответы
Сергей Пастухов

Вот только сегодня об этом с женой говорили.
Вообще-то нормальная зима! Ну полагается у нас зимой снег и морозы. Климат такой. Резко-континентальный. Это прошлые зимы были ни то-ни сё...
А мы уж и подумали что так и надо.

Любовь Ф

это у вас резко-континентальный, а у нас континентальный

Сергей Пастухов

Думаю не далеко вы от нас уехали.
Ну тыщенко другая километров. фигня.

Любовь Ф

разница большая!

Сергей Пастухов

Как сказать. Я давно заметил - Московскую-то погоду на всю страну объявляют, так вот у нас частенько повторяется то же самое через недельку. Но это погода. А климат...
Однажды были проездом в Москве. Зимние каникулы Целый день гуляли по городу. Я же уралец, и одет был нормально, по зимнему. А вот на всю жизнь запомнил как тогда продрог!. Как цуцик. На ВДНХ дело было. ....триста лет назад..

Любовь Ф

влажность выше, поэтому и погода ощущается по-другому

Ал
Александр

Сначала снегопад потом тает и морозы а дальше гололёд.
🖼А люди в городе гуляют по льду
И не считают гололёд за беду,
И только мне одной мешает зима,
А, может быть, я виновата сама,😜

Любовь Ф

👍

Ко
Костя

Классная песня 👍👍👍

Ni
Nikon

Природа Россию не справедливо,обделила хорошим климатом, где-то попуасы всю жизнь в одних шортах кайфуют в океане купаются, а мы всю жизнь боремся за существование.

Любовь Ф

увы!

Владимир Ананичев

Нет, это нормальная зима, какая и должна быть. Несколько тёплых зим подряд нас чуток расслабили, вот мы и испугались. А так - всё нормально, как и должно быть.

Любовь Ф

весну хоу!

Владимир Ананичев

Я тоже!!!

Владимир Ананичев

Но если будет где-то минус 5, 7, без ветра, то с такой зимой можно пару месяцев пожить, так уж и быть.

Любовь Ф

согласна!

Ни
Николай

Думаю, что да. Я сейчас нахожусь на СВО, так у нас там морозы были -270,45 градуса и ни грамма снега. В природе такого не бывает, это точно климатическое оружие.

Любовь Ф

- 270 - это по Фаренгейту?

Ни
Николай

Нет, это по Цельсию.

Любовь Ф

🤔

Алекс Венцель

Это разве морозы? Вот -57 в Норильске это морозы. Прихожу однажды домой с улицы, а у меня подошвы из микропорки от холода пополам треснули.))) Давно это было.

Любовь Ф

кошмар!!!

Елена

Вот лет тридцать - сорок назад были снегопады. И мороз -30 мог держаться месяц и больше...А теперь за три месяца зимы -хорошо если недели две наберется.

Любовь Ф

уже месяц

Елена

У нас два дня -18 было и все. Качели от +5 до -5. Вот и вся зима. Снежку подсыпет и через неделю растает. А бывало снег ляжет 1 ноября и сойдет только к 1 апреля.

Любовь Ф

в декабре было до - 20, снегопады, снег см 70, в январе по ночам до - 35 днем - 15-20

Елена

Ну у вас зима...повезло.

Любовь Ф

снегу - оболдеть колько

Zаиц Харофый

Это просто зима. Подумайте о тех, кому некуда спрятаться от морозов. Те же бездомные собаки. У вас есть тёплый дом и наверное автомобиль

Zаиц Харофый

А заводится?

Любовь Ф

когда открыли, завелась

Zаиц Харофый

А с пульта?

Zаиц Харофый

Что за машина, кстати?

Любовь Ф

киа рио

Владимир Фомичев

Я вспоминаю 1967 год , стояли сильные морозы , снег не выпал , земля промерзла на 2 метра . В то время не было климатического оружия .

Ни
Николай

Конечно. Я сейчас нахожусь на СВО и у нас там морозы по хуже, чем у Сибири и при этом темно, как ночью и ни грамма снега.

Любовь Ф

жуть!

Алексей Пимяков

нет по спирали влетели в такую вибрацию . такое было уже не раз . вона какие цивелизации были нам не построить такое.

**
******** ********

Нет это зима в северном полушарии, но уже второй месяц прибавляется день и скоро это закончится

Любовь Ф

ещё 2 месяца

**
******** ********

Да, ну два с половиной)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Не ищи себе других проблем. Наша планета пока живёт в самое благоприятное время для Вселенной.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...это Верховная Ведьма делает...ей Зеленский проплатил за плохую погоду в России

Любовь Ф

разве я сказала, что плохая?

Магистр Околовсяческих Наук

На Юге были ураганы...Верховная Ведьма написала письмо что если еще надо такое сделать то 3млн долларов платите и она нашлет на Россию ужасные погодные катаклизмы

Галина

так это не катаклизмы , это нормальная зима

Евгений

Согласен, что у природы нет плохой погоды, наслаждаюсь и зимой. Куда от неё деться?

Евгений Лурье

это их седые черти бермудят воду во пруду, это всё придумал черчиль в 18м году🎵

Любовь Ф

🎄🎅

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у нас обычная зима,как и всегда. Потепление вот началось -8 всего.

Игорь Пономарёв

Ну да У них снаряды кончаются... Будут нас снежками бомбить...😆

Александр Рузметов

Это зима. Первый раз что-ли? То же самое было 100-200 лет назад

* Александр *

Зима у тебя первый раз в жизни? Со снегопадами и морозами?

* Александр *

Молодец, хоть тут понял. 👍

Al
Alex

Умный это я , Брагин😁 Все, терь можешь банить😁

* Александр *

Я тебе уже сказал насчёт удаления. Умный бы поня, ты- нет.

Al
Alex

Да мне похер, честно)

* Александр *

Давай, пока! Не нужны мне твои признания.