...

Какой фотоаппарат выбрать до 30К?)🙄

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Ну... смотря што снимать собираешься. Я бы посоветовал приличный компакт, а не фиговую зеркалку. Скажем, Panasonic LX100. Но за 30К, пожалуй, только б/у. Хотя он древний, может, и новую найдёшь. Чуть доплатив.

Ол
Ольга*

Мне однажды стрельнуло.Хочу фотоаппарат, читала, смотрела, выбирала.Купила.Пофотала на автоматической настойке.Успоколась.Продаю))

...

А какая модель?)

Ол
Ольга*

Пентакс

L S

Я взял себе Nikon coolpux A 1000. Отличный компакт ,хорошее качество фото и видео ,35х оптический зум +4 дижитал.

...

Спасибо)

Th
Theodore

Если не собираешься делать профессиональные снимки то хватит и смартфона

Aleksander Jakovlev

На Авито за такие деньги можно хорошую зеркалу купить.

...

Мне б модель)

Aleksander Jakovlev

Откройте сайт,в поисковике "зеркальный фотоаппарат" и выбирайте )))

...

Ясно, спасибо, кэп)

Aleksander Jakovlev

Удачи )))

Сергій

Дешевую зеркалку и хороший объектив к ней

Niemand Против Войны

Хороший объектив не дешевле даже дорогой зеркалки.

Сергій

Объектив решает все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотри обзоры на ютуб

Хорошо Как Есть

canon m100😆