Валентина Ильина

Ваше мнение о майдане?

Ответы
Саня Невский

Чисто моё мнение - на майдане были пешки; с обоих сторон: кого убивали, унижали и т.п. Кто этим балом правил остался в тени. Наёмники-убийцы исчезли хоть и остались в розыске некоторые. Ферзи ща курят анашу и ржут как они с нашим братским государством обошлись. Развал по всем облостям и районам. Грабежи и насилие! Кто то из вас рад тому что произошло? Вспомните историю Люди! в каждой революции умирали тысячи невинных!!! Кто затеял майдан взял на себя огромный грех. Я верю что те люди расплаятся сполна!!!!

Владимир Савин

Я высказал на своем форуме в Одноклассниках-повторяться долго! А вас-Дорогая,милая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Svetlana Svalgress

...майдан---беда людей простых----это тема которую не выразить двумя словами...я на Украине жила с детства почти 30 лет---и очень больно всё это видеть...остаётся только Бога просить чтобы фашисты не остались у власти....

Le Petrov

Собрались Януковича турнуть, а получилось страну пр@срали.Фашики у власти пока мало в сети видео об их правлении.Копыта уже торчат.

Валерия Волкова

Насмешили весь мир. Жалко погибших, неважно с какой стороны. Лидерам майдана-пожизненное. Это преступление против нации-фашизм

Максим Елисеев

какие глупые вопросы,чтобы не рассуждали и не обсуждали мы с вами,от нашего мнения ничего не зависит,там все за нас решили..........

Анастасия Куклинова

а может не надо еще и здесь устраивать срачи по этому поводу? Вы за одних, кто-то за других, слово за слово и полетело...

Людмила Гнатюк

Мне жаль людей, которые там погибли и тех, кто там стоял за идею. Они ничего не выиграли, кроме боли на долгие годы.

Валентина Ильина

Хохлы себя показали.Тупые.

Людмила Гнатюк

Не согласна с Вами. Нельзя так огульно говорить о народе.

Валентина Ильина

Меня очень много связывало с ними,по этому говорю.

Людмила Гнатюк

Вас обидели, наверное. Везде люди быват разные

Эдуард Юхнов

"Переведи меня через майдан, через родное торжище людское...!"- гениальная песня Никитиных. Так что хорошо! )))

Денис Пискорский

Америтка потихоньку ставит раком планету, а недалекие люди вроде тех кто участвует в майдане помогает им.

Галина Пирогова

никому не нужные жертвы из-за прихоти 2-3 человек, возомнивших себя "держателями мира"

Шеф Татарин (Самара)

значит это кому то нужно, я себе такого позволить не могу (по 2 месяца торчать где то)

Лариса Мельникова

очень сложно, слишком много лжи, а вообще ужас, так воюют олигархи за передел

Сулейман Сулейманов

Мнение народа не хочет не кто услышать,каждый хочет одеяло натянуть на себя

Олеся Заруднева

когда коту делать нечего , он яйца лижет , вот и им заняться нечем .

Владимир Беккер

Это борьба между Америкой и Россией за сферы влияния.

Суссанна

Америка лезет не туда...

Владимир Беккер

Она везде лезет

Суссанна

думают за океаном им ничео не страшно..

Валентина Ильина

Надоели.Вокруг одно вранье.

Владимир Беккер

Каждый старается подмять под себя другого пока он не подмял его под себя. Такова жизнь.

Альбина

Пусть будет так, как хочет украинский народ

Екатерина Борисенко

жалко людей которые погибли жалко страну

Дмитрий Д

Хороший человек, герой Советского Союза!

Марина)Актау

не хочу лезть туда,где ничего не понимаю