Олечка Сибирь

Скучают души, так же как и люди, И тянутся друг к другу как ростки. Ведь души, как и мы, друг друга любят, И так же умирают от тоски. Они ведь не лукавят. Что в том проку? Они друг друга любят вопреки. И ищут путь к знакомому порогу, Чтобы душа не рвалась на куски. Тоскуют души по родному взгляду, Летят навстречу, обгоняя миг. Им больше в жизни ничего не надо, Ведь в тех глазах, вся растворилась жизнь. Они встречаются на свете не случайно?

Ответы
Олеся Полищук

Души душами...А вот когда в душе человека ты а физически ему надо постоянно новых и разных...Вот это ужасно...

Олечка Сибирь

Это точно.

Олеся Полищук

И вот и возникает вопрос...Как такое может быть...Если тянет ко мне...Но и других вычеркнуть не может

Олечка Сибирь

Проблема.

Олеся Полищук

В голове его

Олечка Сибирь

Да уж.