Андрей Нужнов

Почём пучок редиски и кто её в земле красит?))

Ответы
Галина Ерохова

Гены у нее такие, а от них, как известно, никуда не денешься, разве что селекция какая-нибудь. А стоимость товара определяется затратами на его производство, а затраты у каждого свои, так что и цена на пучок редиски может быть неоднозначна.

Lana Ив

почему пучок не знаю и того кто красит под землей не видела, если я его увижу, то обязательно спрошу

Андрей Нужнов

спасибо!))

Валентина Самарина

Цены не знаю за пучок .А кто красит ? зачем то она себя покрасила .Чтобы не валяться в земле

Екатерина Сухоцкая

видимо цена редиски напрямую зависит от того какие оттенки используются при покраске )))

Марина Благодатская

пучек редиски равен 1,5 кг картофеля, а красит ее стыд потому она и прячет голову

Алтын Есенова

Не знаю , в этом году еще не покупала, а в земле ее красив кажется пектин

Мальчик С Планчиком

если сам знаешь дай мне знать ... а то я уже ищу ответа и не смог найти ...

Андрей Нужнов

Да вот и я мозг ломаю, даже Google не знает))

Мальчик С Планчиком

перед человеком Gogle реально отдыхает мозг человека работает из 100 % лишь 5 или 7 % в данной момент

Светлана

Редиску в земле красят дождевые червяки, а краску покупают у рыбаков

Бродяга Непомню

А почём)))

Светлана

Не знаю, хранят в секрете

Александр Воробьев

почем не знаю а красная потому что стыдно что так глубоко засунули)))

Элеонора Леонардовна

у нас - 12 крон....а красят её трпАслики,которые под землёй живут

Ирина Родкина

кроты красят, за один пучок редиски просят одну дюймовочку....

Андрей Урусов

Пучок прозервативов и красится сама, а может леший красит.

Эльнара Джепарова

кто красит не знаю,сколько стоит - в рублях или долларах?

Инга Найт

красят землеройки, а стоит...... не покупаю.....не лю её

Денис Васильев

сколько стоит не знаю а красит тот кто и морковку.

ОК
Ольга Кабушева(Соловьёва)

Вопрос я так понимаю с юмором.не могу вам сказать.

Мадина Лапочка

Незнаю по чем--4 под землей красит мать природа

Евгений Курочкин

Для Вас по 15.. Можем по заказу и перекрасить..

Елена Гришина

Природа так определила - этот овощ с семени

Никита Молчанов

а я хз сколько стоит... а красят червячки)

Андрей Нужнов

Оч мудро))