Мастер Поцелуев

Почему женщины так падки на форму, а не на содержание?

Ответы
Наталья Батурова

Первый раз такое слышу! Внешность совершенно не главное, спортивный ты или толстый, ГЛАВНОЕ то, что у человека внутри, а если вам еще и хорошо вдвоем, то какая разница какие у кого недостатки! Когда любишь, недостатков не замечаешь! Может я не правильно вопрос поняла? Но такой мой ответ!!!

Мастер Поцелуев

Я просто не конкретизировал вопрос. Имелось в виду, что женщины слетаются на всякие понты, мишуру и показуху, на безмерное хвастовство.

Наталья Батурова

Есть такие девушки, женщины, не спорю! Но на самом деле это всё так глупо! Мало осталось настоящих людей!

Ἐν
Ἐνυώ

Содержание плохо показываете наверное. Вот мне например никогда не понравится человек без чувства юмора. В том смысле что тяжело общаться будет. В отношениях межд мужчиной и женщиной действует тот же принцип- чтоб не умереть от скуки при общении.

Viktoria Holovko

Мы? На форму? Не путаете ничего? Девушек хотите ухоженых а сами с брюшками ходите. Мужчина хоть слепой.кривой и т.д но пару всегда себе найдет,а вот если у девушки дефекты имеются то это крышка уже. Ну согласитесь?

Viktoria Holovko

Это да,если мужчина уверен в себе это реально так ципляет..честно. Ну эта такая тема,ее можно долго обсуждать. Но все таки уверенность в себе,эта четкая фишка.(не через меру канечно). Вашего друга не знаю,судить не могу.

Мастер Поцелуев

Ок, тогда последний вопросик.. Что лучше - проявлять самоуверенность с целью выгодно выглядеть в глазах тех, кому она нравится, но с риском обломаться в случае реальных проблем, или проявлять разумную осторожность, но не оказываться в дурацком положении? Что отталкивает больше, какая стратегия выгодней?

Viktoria Holovko

А что вам мешает быть самоуверенным правдиво? Почему вы должны обламыватся где то? С какой стати? Полюбите себя сами и наконец почуствуйте себя реальным мачо,а что не так? Чем вы хуже других? Что вы мужчина не достойный? думайте о себе выше. Девушки чуть не по запаху это слышат,честно. Иногда идет мужик ,ну блин да в нем вообще ничего нет-но что то из него такое исходит..незнаююю.,но готова идти следом за ним! Да и поповоду више написаных ваших слов,лутше проявлять разумную осторожность. много болтать и кичится,что ты класный пацан...это как то пфе

Мастер Поцелуев

Ваши ответы были на редкость интересными. Спасибо )

Viktoria Holovko

Незачто) И вам спасибо

Та
Татьяна13

Вот и я о том же всем своим одиноким подругам талдычу, что с лица воды не пить, главное какой человек и какие поступки совершает

Рая Люба

А мужчины разве нет? Постоянно пишут в объявлениях "Желаю познакомиться со стройной девушкой " О полных даже слышать не хотят

Мастер Поцелуев

Я не о внешности. Женщины пишут: "желаю познакомиться с уверенным в себе, обеспеченным мужчиной".

Рая Люба

А.. вы про это. Тут я с вами солидарна. Меркантильный интерес .

Мастер Поцелуев

Я, наверное, непонятно выражаюсь, туманно. Имел в виду не внешность, и не чью-то толщину кошелька (даже реальную), а излишнюю самоуверенность парней, понты, на которые падки некоторые девушки. То есть, понты, за которыми реально ничего нет, почему-то привлекают.

Рая Люба

Я поняла. И согласна с вами.

Катерина Князева

По-моему у вас в вопросе ошибка.... вместо женщины нужно написать мужчины, ибо не женщины поставили идеал 90-60-90

Мастер Поцелуев

Там о другом немножко.

Катерина Князева

А разница? Требования выставляем все равно не мы.

Мастер Поцелуев

Я о том, что женщины падки на всякую атрибутику и мишуру. В массовом порядке ведутся на явное хвастовство, и чем круче бахвал, чем смешнее и глупее он выглядит в своих понтах, тем больше женщин клюёт на него.

Катерина Князева

Так где же тут форма? Форма - это внешний вид. Атрибутика и мишура, если в виде одежды и прочего, так зависит от стиля. А в случае бахвальства, вы уверены, что клюет? Может после в уголке ржет над ним?

Мастер Поцелуев

Уверен многократно.

Катерина Князева

Значит, дура! Поверьте, на таких только зря тратить время.

Людмила Латухина

А вы ни чего не путаете, это мужчины падки на формы......ноги...грудь.....и т.д. А мы то чё, нам бы кошелечек, а?????????

Мастер Поцелуев

Я не про внешность )

Людмила Латухина

Я что-то не поняла??? А что по вашему формы? Я человек уже не очень молодая, и думала формы это то что мы видим...А вот содержание, это что-то другое???

Яга

о господи, можно подумать, мужики не смотрят на формы, а их только интересует насколько умна женщина

Мастер Поцелуев

А что, разве не так?

Яга

конечно не так

Марина Ветрова

Мужчины более падки на форму))) это конечно мое, субьективное мнение, но оно основано на фактах)))

Мастер Поцелуев

Я непонятно выразился. Имел в виду не телесную внешность, а атрибутику, понты, рисовку, хвастовство - целенаправленно создаваемый имидж, а не суть.

Марина Ветрова

Слова, не подтвержденные поступками, остаются словами. Все это:понты, атрибутика и тд, не имеет значения, если мужчина ведет себя низко

Dasha Demchenko

то же самое я могу сказать, о парнях, мое тело не идеально, я инвалид, и парня у меня еще не было

Мастер Поцелуев

Сочувствую. Но если вы дожили до 27, то наверняка приспособились обходить свои недостатки и жить, опираясь на то, что умеете делать.

Dasha Demchenko

да

Мастер Поцелуев

Вы, может быть, ходить не можете, а кто-то не может сочувствовать, или любить - так может, они в большей степени инвалиды?

Dasha Demchenko

а мне от этого легче, если я из дому не выхожу?

Мастер Поцелуев

Конечно, своё благополучие чужим неблагополучием не меряют, вы правы.

Dasha Demchenko

вот вам и все парни...

Sv

а че там ф садержании та...ни шизафреник,таг алкаголик,не алкаголик нат нытиг...фсе одно...

Ольга Баронова

мне без разницы в чем одет человек я на форму не падкая что у человека внутри это другое

ОК
Ольга Кочегина

доказано что женщина любит глазами, а вот потом просыпается, но увы не всегда вовремя

Кристина Числова

Знакомьтесь со слепыми девушками,они будут любить вас исключительно за содержание)

Наташа Салопаева

Не знаю......Недалекие такие..Поумнее все-таки смотрят на потенциал человека))))

Лариса Стасова

ого! а, мне все мужчины попадаются озабоченные .. и плевать им на содержание...

Мастер Поцелуев

Так вы ж симпатичная. Как тут не озаботиться

Марина Маринина

так вы сами, мужчины, этим страдаете) так что не стоит обвинять нас в этом)

Юлия Пак

Это не женщины, это девчонки. А для женщин самое эротичное - это мозг....

Лунный Свет

Мужчины тоже предпочитают преимущественно формы, а не содержание...

Юлия Ника

если форма хороша, неизвестно еще какой человек, второе главное.