На
Наденька

Какой новогодний подарок вы ждете...с нетерпением?))

Ответы
Дмитрий Тихонов

Единственное чего я хочу...видеть рядом в этот замечательный праздник, своих любимых и дорогих, тех без кого день не полноценный, ночь бессонна и наполненная мраком, свою жену и дочь. Г

Александр Ульянин

А нам подарок уже дали. Кулёк с конфетами от профсоюза. Так что период нетерпения закончился. До следующего Нового Года.

Владимир Левченко

Я теперь скупее стал в желаньях, время явно умеряет пыл,,может лишь с друзьями возлиянье добавляет радости и сил ,,,

Сергей Матвеев

Ну разве что очаровательную барышню с такими великолепными ножками,да в ажурных чулочках,как у тебя Надюша!

Константин Урпин

🍓 🙌 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Михаил Пронин

Уже ничего не жду..и давно..если будет,пусть сюрприз,а не будет? Значит где то накосячил ..

Александр Лебедев

лично я?? что бы исчез путлер навсегда из нашей страны!!! вот долгожданный подарок мой!!!!

Алексеи Хлынин

Чтоб у близких родных любимых мне людей было всё хорошо это самый лучший подарок

Zhivago Alecander

выключаешь телик в 2100 и ложишься спать на широченной кровати с чистейшим бельем

Дмитрий Тихонов

Лучший подарок видеть рядом, счастливыми свою семью, любимую жену и дочь.

Al
Alone24

Никакой. Мне от новогодних подарков ни холодно, ни жарко.

Александр Викторович

Это такие красивые ножки? Или просто дорогие сапоги!?

Николай Петренко

Чего его ждать... Кто какой захочет, тому и рад буду )))

Нино Эджибадзе

друзья что-то готовят. уж шибко встретиться хотят)))

Vladik Gor

Собственная квартира без кредитов и переплат!😃

Kravtsov.vladimir

Подарков-нет,терпения-нет,ожидания...тоже-нет...)))

Игорь

Ждал снега. Подарок доставили чуть с опозданием.

Алекс Икс

Смерть любимой тёщи !!!😂😂😂😂😂😂😉

Nurbek Maxmudov

Здравствуйте да собственно говоря не какой

Андрей Хрисанфов

Картриджи цветные для лазерного принтера.