Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сегодня сделал татуировку с именем любимой, не смотря на то, что лично ещё не виделись,ибо далеко. Кто делал татуировки с именами любимых?

Ответы
Яна Горобец

Глупо это.А в вашем случае, так вообще объяснению не поддается. Много лет назад парень, который и правда очень любил меня, сделал себе тату с моим именем на всю левую руку , от плеча до кисти. Но я все равно не вышла за него замуж. Прошли годы, он женился. Справедливости ради надо сказать, что женился только потому, что девушка забеременела от него. Родила ему чудесную дочь. Вот каково этой женщине смотреть на эту его руку? Щадите своих близких. Не делайте необдуманных поступков.

Наталия

А, ну, да, типа уже, хотя и фиг знает. Конкретно и застолбленно. Афиша, обозначающая и указывающая на принадлежность - тату. Если бы я делала туту имен тех, кто поселился в моем сердце, мозгу и в надпочечниках, то была бы похожа на тетрадь первокурсника.

Наталия

Смеюсь вместе с Вами.. 😄

Анна Владимировна

У сестры муж (тогда ещё не муж:)) в заключении сделал себе тату - её имя в цветах...они на тот момент виделись лишь раз-через решётку. Он вышел, и они поженились... Романтично?...

Анна Владимировна

Вы в доме живёте?

Адский Кот Бегемот (Александер)

пока ещё не живём вместе, но будем в квартире

Анна Владимировна

А мы построили дом - своими руками, брёвнышко к брёвнышку, кирпичик к кирпичику... Знаете, как здОрово?:) Постройте дом - ваш храм!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

возможно и построим)

Вера Хомченко

А увидетесь.. и она окажется нелюбимой........ а татушка останется.............а потом снова любимая и с другим именем.......................... Или вы любимых по именам подбирать начнете?

Алёна Травкина

Дело Ваше, но лично мне это кажется неразумным. Я имею в виду не тату ка таковую, а уверенность в заочной взаимной любви.

Елена Александровна

Я в принципе против татуировок. А тату с именем считаю глупостью...... Любовь проходит))) а у женщин много разных имен))))))

Анна Юнкинд

Давно с сестрой иголкой по руке имя парня царапали. Сейчас вспоминаю , какие глупые были, но детство есть детство.

Elena.....

Выбивать имя любимой не правильно...сегодня она любимая, завтра нет, послезавтра другая....а это остается нм вечно.

Ольга ***

один делал да не срослось, потом пытался с тем же именем найти, но не нашел...пришлось рисунком закалывать 😀

Ольга ***

теперь заболел этим и всё тело уже истыкал 😄

Ольга ***

аааа!!! так у вас еще всё впереди 😄

Ольга ***

😄

Екатерина Екатерина

У это поступок)))) я могу поапладировать. Сама делать не стану. Просто потому , что не нравятся мне татуировки))))

Вредин@ (Жен)

К старости будешь как энциклопедия по женским именам)) главное чтоб кольщик был грамотным)))

Вредин@ (Жен)

Можно конечно потом имя как то переколотить)))но сложно)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

без надобности)

Вредин@ (Жен)

))))) блин ржу с тебя)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

рад, что делаю тебе весело)

Вредин@ (Жен)

))))))))

Упс

Честно? Считаю дуростью одой из высших степеней)) Но хозяин - барин как говорится

Королевская Аналостанка

Нет , я так не рисковала . Вдруг разойдёмся , а потом ищи другого с таким же именем

Таша

Не делала и не собераюсь. Как можно любить человека, когда еще даже не виделись?

Настюша Блюменкранц

Придётся искать потом девушку с тем же именем, или вытатуировать сверху череп

Небеса Мои Обетованные

А другая любимая будет,будете исправлять? Или любимую под тату подберете?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

другой не будет, а подобрать почти нереально, имя редкое

Небеса Мои Обетованные

А какое,если не секрет?

Небеса Мои Обетованные

Да.редкое.это точно.)

ЭЛЬМИРА САУТИНА

А если в жизни будет не одна любимая ?И смотри ма мужика с ''любимыми''

Юлия Бакланова

А если появится другая что делать будете!! Осчередную татуировку???

Адский Кот Бегемот (Александер)

у неё тоже с моим именем... не появится

Юлия Бакланова

Не зарекайся !! Все может быть!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

не всё, судьбу мы изменить не можем

Витали(Грузин) Габисониа

Не делал и не сделаю-мне мое тело больше нравится без всего этого

* Виктория *

Любимой , с которой не виделись 😳 Татуировка.. отчаянный Вы

* Виктория *

Прям - любимая?))

* Виктория *

Интересненько ! А дальше как?

* Виктория *

Понятно, просто муза)