Ваня Носков

Три вопроса студента:
на лекции: «Когда же я поем?»
на практике: «Когда же я посплю?»
в сессию: «Когда же я сдохну?»

Ответы
На
Наталья

Что такое студентом быть?

Это значит, в радости жить.

Экзаменов кучу сдавать,

А после их обмывать.

Что такое студентом быть?

Это значит, жизнь любить,

Это ночь до утра не спать,

Веселиться и танцевать.

Валери

🙂

На
Наталья

Хорошее время - студенчество!!!

Валери

Да)))

Ирина

Студенчество - самое счастливое время. Особенно, если вы живёте в общаге. так что наслаждайся, пока предоставлена сама себе. А потом семья, ответственность...

Валери

Я уже давно живу семьей)))) И мне это нравиться))))

Ирина

Я рада за тебя. Тогда тебе, наверное, тяжело учиться. Учиться надо, когда семьи нет. Удачи тебе в учёбе и счастья в семье!

Валери

Спасибо... Если человек чего-то в жизни хочет добиться никто ему не помеха!!!!

Ирина

Точно!

Татьяна Татьяна

Это из анекдота! Я была студенткой технического ВУЗа и меня мучил один вопрос - Когда же я посплю. И он не был связан с учебой. Скорее с молодостью)

Зеро Диклониусум

У меня один вопрос. Нахрен подчиняться правилам, если, если им не подчиняться, вопрос только "нахрен мне это сдалось" - и тот - риторический.

Людмила Турыгина

Если ты студент расслабься:скоро перед тобой встанет вопрос-когда же пенсия?!Даже любимая работа не всегда в кайф.

Марина Мельникова

у меня не было студенческой жизни, я не знаю что это такое, я пошла работать после школы, а училась заочно..

Тамара Волкова

Но, тем не менее, большинство из нас прошли через студенческую жизнь, и молодежь стремится в ВУЗы.

Faris F

как закончит институт, поест, поспит, а насчет "сдохну", придется подождать до старости 🙂

Анжелика Пыжьянова

Студенты вечны, вопросы вечны. Пусть уж эти вопросы, чем:"Когда же перестанут стрелять?"

Валери

Я с вами полностью права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Спиглазов

лекции пропускал, практику проходил быстро, сессии сдавал влегкую....вопросов не было...

Спокойная Старость

плохой студент; "студент бывает весел от сессии до сессии, сессия всего два раза в год."

Валери

но зато каких нервов требует

Спокойная Старость

пробовали знаем... нервничать не стоит, не помогает, мешает

Валери

да.. нервы только мешают... но с другой стороны, если человек не нервничает, значит он либо совсем ничего не знает, либо через чур самоуверенный

Спокойная Старость

на вас не угодишь

Валери

просто в жизни с таким сталкивалась

Спокойная Старость

не будем о грустном....

Валери

не будем... это реальность

Ольга Селезнева

Единственный вопрос преподавателя на экзаменах: сколько же этот бред еще слушать?

Валентина Константиновна

всё именно так..только на счёт поесть....есть студент в любую минуту если голоден..

Вера Родичева

))))))))))пройдет время и Вы поймете, что это были самые замечательные годы!!!!!!!!!!

Альбина Камалова

я прошла через это) сейчас с улыбкой вспоминаю))) как засыпала с учебниками)))

Ол
Олег

Лучше иметь синий диплом и красную рожу,чем красный диплом и синюю морду.))

Лидия Пастлер

мда !если такое мышление то молодость незаметиш пройдет в одних вопросах

___ Roman ___

И лишь пятница развратница, развротница, развзадница дает силы жить)))))

Ям
Ямп

...а ведь студенческие годы, лучшие и беспроблемные годы нашей жизни...

Anya Domanyuk

слово как есть люди которые действительно так думают,но есть и иначе