Никола

Умер Брежнев и была названа площадь в его честь но пришел Горбачев и эта площадь была переименована в Красногвардейскую. Вопрос - что Горбачев имеет против Брежнева? А вы что нибудь против Брежнева имеете?

Ответы
Звягинцев Егор

Я ничего, молодость прошла при нем, образование, становление лисности и все остальное хорошее, что было в жизни.

Лю
Любовь

Я нет..Но жизнь моя была сытней и лучше..И не страшно , было мне за завтра, бесплатное учение, лечение..

Си
Сибирячка

Единственное, что запомнилось, он целоваться со всеми любил, особенно с Индирой Ганди

Табуретыч

Не имею ничего против,пожалуй самый нормальный дядька был из правителей.. 🤔

Я С Марса

он раньше должен был уйти - его обязанность это, а не шамкать после инсульта.

Де
Дед'уктор

Брежнев только в одном смудил: надо было уйти, когда маразм начинался.

Майя Петрова

Я не имею. А у Горбачева у самого надо спрашивать - он же жив ещё.

Никола

Вы мне его телефон напомните пожалуйста.

Майя Петрова

Не знаю. Напишите в редакцию АиФ. Они недавно писали, где он живет. аверное. И ТЕЛЕФОН ЗНАЮТ

Галина Татаринова

Нет. Я вообще против переименования улиц. Новые нужно называть.

Евгения

Против Брежнева - нет. А вот против Горбачева и Ельцина - да

Александр Емельянов - Женат

...только против ГОРБАТОГО....сам бы его ГРОХНУЛ..........!!!!

Галина Смирнова

При Брежневе пышным цветом расцвел блат и подкуп.

Никола

Согласен и несмотря ни на что это была вторая экономика мира.

Галина Смирнова

Вторая экономика мира не позволила бы жить своему народу по талонам и ездить в столицу за продуктами со всех районов страны.

Волга

Я его просто обожаю за наше счастливое детство!

Helena Veselova

Да. Блат, который расцвел в его правление.

Никола

Согласен, было.

Лидия Куркина

При брежневскими как при коммунизма жили

Ирина Гавриловна

Ничего не имеем вспоминаем с теплотой

Степан Головачевский

против меченного имею.

Мирумир

ничего... жили уверенно

Игорь

Против Горбачева имею.

Георгий Клинцов

ДА ОНИ МНЕ ВСЕ ПО ХЕРУ.

Artem Nikton

я нет, Брежнев хороший