Михайл Щербинский

С каждым днем все больше и больше пидоров вам не кажется?

Ответы
Света Куликова

Пидоры это те кто кто пакеты с мусором мимо помойки кидают или издеваются над животными. А человек который любит человека своего же пола называют... людьми.

Михайл Щербинский

те кто бросает мусор это свиньи, я бы посмотрел на тебя если бы твой парень ушел к другому парню какой он был бы для тея человек 😄

Света Куликова

Пфф. Знаешь, я бы к нему относилась так же плохо, если бы он ушел к девушке. Мне бы не нравился его поступок тем, что он изменил, а не тем к кому он ушел.

Михайл Щербинский

че в этом нормального

Света Куликова

То. Человек не повелевает своими чувствами. Он не может выбрать кого любить. Такими нас сделала природа. И если человек влюбляется в человека своего пола, значит так и должно быть ибо не он выбирает кого любить, а природа не делает ничего просто так.

Михайл Щербинский

ты еще скажи это случилось из-за того что на одном конце света пукнула бабочка а на другом капелька упала в море

Света Куликова

Я тебе факты, а ты мне хрень. Разговор окончен.

Майя Цукерман

о... они весь мозг вынесли и все нервы изгрызли....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я даже боюсь отвечать на этот вопрос))))))))

Сергей Che

Есть такое... 😞 причём, и пенсия, туда же...

Иван Крск

у меня на районе вроде все гетеро..

Михайл Щербинский

уважуха твоему району

Мария Луговая

О чем думаем то и притягиваем! 🙂

Михайл Щербинский

фу фу фу Мария

Михайл Щербинский

решил первый раз за неделю смотреть тв а там один на одном куда мир катиться

Мария Луговая

А ты не думай об этом!

Asem Ibrayeva

где то же ведь они должны быть)

Asem Ibrayeva

вот и не обращайте на них внимания)пусть живут..дышат..радуются жизни0

Михайл Щербинский

лучше на тебя буду обращать внимания

Asem Ibrayeva

зачем? я разве существую) просто всего лишь виртуальный друг)разве не права?

Михайл Щербинский

все верно

Asem Ibrayeva

🙂 я рада

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

С чего такие заключения?))

Михайл Щербинский

оглянись вокруг

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

На лбу написано?))

Гульфия Хасанова

Это действительно так

Золотая Рыбка

идиотов больше точно

Михайл Щербинский

лучше пусть идиотов будет больше

Золотая Рыбка

да ну, они ж еще и размножаются быстро, и тупостью своей окружающих заражают

Михайл Щербинский

зато с идиотом можно по угорать напиться в вдоволь и не бояться что он на тебя будет покушаться

Золотая Рыбка

он покусится на тебя морально и сделает идиота из тебя)))

Михайл Щербинский

идиотом рождаются а не становятся

Золотая Рыбка

еще как становятся

Михайл Щербинский

надо быть ужаленным в голову что бы стать идиотов

Ирэна

кажется)

Михайл Щербинский

это мерзость

Ирэна

согласна

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кажется

Drakon Vesely

не крутись среди них